Бюджетные авиакомпании

Обратите внимание

Бюджетные авиакомпании

Путешествовать авиационным транспортом не дешёвое удовольствие, но достаточно соблазнительное, чтобы потратится на билеты.

Ведь перелёт на самолёте даёт массу преимуществ по сравнению с другими транспортными средствами. Это и высокая скорость передвижения, и комфортабельные условия, а также возможность межконтинентальной транспортировки людей. В самом деле, чтобы попасть за океан, намного целесообразней лететь самолётом, чем длительное время плыть морским транспортом. Отсюда и высокая стоимость услуг авиакомпаний. Однако на авиалиниях работает много и бюджетных компаний, которые позволяют воспользоваться услугами по более низким ценам.

Бюджетные авиакомпании, как правило, включают в стоимость билета только сумму за сам перелёт без дополнительных услуг. Таким образом, билет будет стоить дешевле, а если всё-таки потребуются дополнительные услуги, то их придётся оплатить отдельно. Примеры таких авиакомпаний можно найти на сайте «Эксперт- lowcost», где среди бюджетных компаний интересна история Vueling. Данная авиакомпания представлена на странице «Эксперт- lowcost» по адресу http://lowcost-expert.com/airlines/vueling/, где указывается, что она начала свою деятельность в 2004 году только с двумя самолётами. На сегодняшний день она имеет 70 самолётов, что говорит о популярности бюджетных авиалиний, так как за такой короткий срок сложно вырасти до таких масштабов.

Сайт «Эксперт- lowcost» не только предоставляет информацию о бюджетных авиакомпаниях, но и помогает выбрать оптимальную, где предлагаются самые низкие цены на билеты в необходимом направлении. Более того, обратившись к услугам сайта можно забронировать билет на самолёт со скидкой, так как только авиакомпании делают скидки на билеты, об этом сразу же знают специалисты «Эксперт- lowcost».

ОмскПресс