Центр современной медицины «Евромед» в Омске

Обратите внимание

Центр современной медицины «Евромед» в Омске

Клиника «Евромед» была открыта в Омске в 2007 году. Высококачественное оборудование, квалифицированный персонал и доступная стоимость обслуживания обеспечили огромную популярность медицинского учреждения.

евромед в омскеВ настоящее время клиника «Евромед», расположенная в Омске, является одним из ведущих российских частных центров медицины. Частное медицинское учреждение предоставляет услуги лечения и оздоровления в различных направлениях. В медучреждении «Евромед» функционируют поликлиника, стационарное отделение, отделения косметологии, вертеброневрологии, реабилитационной медицины. Инновационные методы лечения заболеваний, высокотехнологичное оборудование, квалифицированный персонал и высокое качество обслуживания обеспечили «Евромед» признание и огромную популярность среди жителей Омска и гостей города.

Частный центр «Евромед» был создан в 2007 году. Если говорить об истории его развития, то первый корпус клиники был открыт в центральной части Омска, а спустя два года открылся еще один корпус. Он находится на «Зеленом острове». Спектр предлагаемых медицинских услуг значительно расширился благодаря открытию Центра восстановительной медицины, который предлагает самые современные методики реабилитации и восстановления пациентов, перенесших тяжелые заболевания. В перечне услуг значатся криотерапия, терапия ударно-волновая, гирудотерапия, озонотерапия, физиолечение, фитотерапия, климатотерапия. Здесь предлагаются различные виды массажа. Кроме того, услуги лечения и восстановления позвоночника предлагает Центр вертеброневрологии. Его второе название – Центр лечения боли.

Центр «Евромед» в Омске, расположенный на «Зеленом острове», в июне 2012 года был расширен благодаря открытию нового корпуса, оснащенного уникальной аппаратурой для диагностики. Медицинское оборудование, созданное на базе передовых технологий и последних научных разработок, с большой точностью выявляет проблемы и заболевания человеческого организма, что в итоге обеспечивает правильную диагностику и позволяет назначать более эффективное лечение. В отделении диагностики, расположенном на «Зеленом острове», проводится лучевая, эндоскопическая, функциональная, ультразвуковая и лабораторная диагностика.

Сегодня клиника современной медицины «Евромед» в Омске предлагает медицинские услуги в различных сферах медицины (кардиология, травматология, терапия, гинекология и пр.), а также диагностику на современном оборудовании, различные методики восстановления и реабилитации. В центре «Евромед» постоянно проводятся акции, позволяющие жителям Омска получить высококачественное медицинское обслуживание по доступной стоимости: возможность проконсультироваться у различных врачей, пройти физиотерапевтические процедуры, вакцинацию и пр. Здесь можно получить действительно качественное лечение по более чем доступным ценам.

Источник: «ПроДокторов — Омск«

ОмскПресс