Новый принтер от Epson

Обратите внимание

Новый принтер от Epson

Люди по-разному относятся к принтерам. Для одних, это дополнение к компьютеру, которое им не особо нужно и, возможно, будет пылиться на столе, а для вторых, это очень важная вещь, которая помогает им в учебе, работе либо хобби. Современные принтеры отличаются своей экономичностью, надежностью и универсализмом.

Среди всех современных моделей принтеров, особенно хочется отметить epson stylus s22, который обладает многими полезными достоинствами и характеристиками, необходимыми для подобных устройств. Этот принтер не занимает много места, так как является компактным, стильным и что самое главное недорогим устройством. Модель оснащена пьезоэлектрической технологией печати, позволяющей забыть о проблемах, которые часто возникают с печатающей головкой, в разы повысить ее надежность и долговечность работы. Также принтер имеет четыре раздельные картриджи, что редкость для всех бюджетных моделей.

Обычно, после того, как заканчиваются чернила в оригинальных картриджах они не подлежат заправке. Постоянная покупка новых картриджей занятие не из дешевых. Система НПЧ в Epson Stylus S22 позволит значительно уменьшить себестоимость печати и производительность данного печатающего устройства. С ним вы сможете больше печатать ярких и высококачественных фотографий и документов. Приобрести принтер Epson Stylus S22 — это значит печатать до 15 раз больше, чем с оригинальными картриджами.

Этот принтер подойдет для использования как дома, так и в офисе, поддерживает ОС Mac OS и Windows, максимальный формат — А4. Epson Stylus S22 оснащен 6-ти цветной системой печати, имеет небольшой вес и стильный дизайн. Одним словом, такой принтер является надежным, эффективным и очень экономичным устройством, которое подойдет всем для решения даже самых сложных задач.

ОмскПресс