Офисные перегородки эконом класса – в чем отличие от более дорогих конструкций?

Офисные перегородки эконом класса – в чем отличие от более дорогих конструкций?

Современные компании уделяют много внимания вопросу обустройства офисов, и это не удивительно, потому что офис компании – это ее лицо.

Офисные перегородки эконом класса – в чем отличие от более дорогих конструкций?

И первое впечатление, которое получают партнеры от знакомства с компанией, основывается на том впечатлении, которое производит ваш офис.

С другой стороны, не все компании готовы выделять огромные ресурсы на покупку дорогостоящей мебели, установку каких-то недешевых систем и пр.

То есть, помимо того, что офис компании должен быть красивым и стильным, он еще и должен быть экономичным как при обустройстве, так и при дальнейшей эксплуатации. И наконец, офис должен быть удобным для ваших сотрудников. Некомфортная атмосфера в помещении негативно скажется на производительности персонала.

Выбор перегородок

Решить все эти вопросы позволяет установка одного элемента — перегородок.

Офисные перегородки — это как раз то уникальное по своей простоте и функциональности решение, которое позволит сделать офис удобным, красивым и недорогим.

Безусловно, офисные перегородки отличаются по цене, и на стоимость системы влияют многие факторы.

Например, вид перегородок – стационарные или переносные. Стационарные офисные перегородки обойдутся вам дороже мобильных. Но при этом стационарные офисные перегородки позволяют отказаться от возведения монументальных стен между помещениями.

Из чего делают перегородки

Офисные перегородки, изготовленные из алюминиевого профиля, будут стоить дороже аналогов, при производстве которых используют профиль ПВХ. Кроме того вид листового материала, который используется в качестве наполнителя, также влияет на стоимость. Офисные перегородки эконом варианта — это системы, изготовленные по стандартному конструктиву, из ПВХ профиля и ПВХ наполнителя, дополненные пластиковой фурнитурой. При этом офисные перегородки эконом класса не уступают ни по прочности, ни по устойчивости конструкции более дорогим системам.

Как правило, перегородки эконом варианта изготовлены в белом исполнении.

Кстати, определение эконом – не значит некачественное или недолговечное. В первую очередь перегородки из ПВХ материалов совершенно безопасны и нетоксичны. Во-вторых, они отличаются длительным сроком эксплуатации и устойчивы даже к агрессивным средам. Например, если в помещении повышенная влажность – ни ПВХ профиль, ни ПВХ лист не утратят своих свойств в таких условиях.

Что касается функциональности – эконом варианты так же могут быть дополнены различными аксессуарами, которые сделают конструкцию более практичной. На стоимость разделительных конструкций так же влияет конфигурация и размер. Если бюджет на обустройство офисного пространства сильно органичен – рекомендуем обратить внимание на вариант переносных перегородок, которые в разы дешевле стационарных.

Ознакомиться с различными вариантами офисных перегородок можно на сайте http://peregorodok.net/

ОмскПресс