Игорь Писарский возглавит жюри конкурса «Серебряный Лучник»

События

Игорь Писарский возглавит жюри конкурса "Серебряный Лучник"

Основатель премии в области развития общественных связей определит победителя.

Как сообщал Омскпресс ранее, региональная премия «Серебряный Лучник» – Сибирь дает возможность лучшим специалистам в области коммуникаций заявить о себе и побороться не только за престижную награду, но и широкое профессиональное признание.

В этом году жюри премии «Серебряный Лучник» – Сибирь возглавит Игорь Писарский, известнейший специалист в области рекламы и PR. Именно он в 1997 году основал Национальную премию в области развития общественных связей «Серебряный лучник», председателем попечительского совета которой является по сегодняшний день.

– Региональная составляющая премии «Серебряный Лучник» – это реальная база аккумуляции профессионального опыта по всей России. В последние годы увеличиваются и доля проектов, поступающих на федеральный конкурс из регионов. Без огромной Сибири, традиционно сильной своим интеллектуальным потенциалом, конкурс был бы неполным. С удовольствием предвкушаю поездку и свое знакомство как с проектами, представленными на конкурс, так и с людьми, их создающими,

– комментирует председатель жюри.

Стоит отметить, что Писарский работает в сфере коммуникаций с 1990 года. За этот период он внес значительный вклад в развитие индустрии рекламы и связей с общественностью. Помимо создания премии, Писарский является одним из основателей Российской ассоциации рекламных агентств (ныне – АКАР), а также трижды лауреатом премии «Медиаменеджер года».

Представить свои проекты могут авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур и агентств.

Подача заявок осуществляется до 20 декабря 2014 года на официальном сайте Национальной премии «Серебряный Лучник».

ОмскПресс