Поисково-спасательные работы в зоне чрезвычайной ситуации от ТАСС-ЭКО

Обратите внимание

Поисково-спасательные работы в зоне чрезвычайной ситуации от ТАСС-ЭКО

Компания ТАСС-ЭКО заботится о безопасности граждан, используя передовые технологии и средства для устранения чрезвычайных ситуаций и устранения вредоносных отходов.

Обладая серьёзным опытом и высоким уровнем подготовки, квалифицированные сотрудники осуществляют аварийно-спасательные работы по нескольким направлениям:

Поисково-спасательные работы, представленные на сайте http://tasseco.ru, осуществляются профессиональными формированиями ТАСС-ЭКО. Уверенность и оперативность действий спасателей достигается постпредством длительной подготовки и повышением квалификации. Каждый сотрудник обладает превосходной подготовкой в особо узкой специализации, чтобы приносить максимальную пользу команде.

Газоспасательные работы. Среди всех разновидностей операций, которые проводят в таких ситуациях, поиск людей на загазованной территории получает высший приоритет, при отсутствии дополнительных вводных которые порой существенно влияют на ситуацию. Под вводными, чаще всего подразумеваются правила аварийно-спасательных операций в месте чрезвычайного происшествия. Особенности планировки здания или наличие открытого пространства становятся основой для разработки последовательности действий команды спасателей.

После того как задача поиска людей решена, в случае отсутствия дополнительных угроз производится помощью пострадавшим после вывода или прямо на месте. Спасатель при первой же возможности оценит состояние человека, обеспечит чистым воздухом и примет решения для оперативного представления необходимой помощи.

Так же компания предоставляет спектр услуг по вывозу всех видов отходов и берёт на себя задачу легального обезвреживания и утилизации на лицензированных площадках. Для этого заключаются договоры с организациями на работы в области радиационного и химического контроля, а в процессе оформления заказа будут предоставлены все документы касательно безопасности и разрешений на подобную деятельность.

ОмскПресс