Спортивные автомобили Aston Martin и немецкий концерн Audi

Обратите внимание

Спортивные автомобили Aston Martin и немецкий концерн Audi

Что общего между производством английских автомобилей спортивного класса и одним из популярных немецких концернов? Пожалуй и в том и в другом случае эти машины отличает высокое качество и скурпулезность в сборке, обеспечивающая надежность и безопасную езду.

Свою историю английские спортивные машины Aston Martin престижного класса начинают с 1913 года. Именно в это время будущий основатель компании Лайонел Мартин одержал победу в автомобильных гонках, проводящихся недалеко от холма Астон-Клинтон. Собственно фамилия и название места взяты для наименования марки спортивных машин, выпуск которых на протяжение последующих лет производиться с завидным постоянством. Высокое качество и ручная сборка делает каждую машину компании Aston Martin предметом престижа и гордости своего владельца. Тем не менее модели Aston Martin обновляются с завидной регулярностью. Идя в ногу со временем и приобретая современный внешний вид, Aston Martin продолжает оставаяться английским аристократом. Во многих фильмах про супер агента Бонда его славу разделяет одна из моделей компании.

Одна из самых востребованных и популярных немецких автомобильных компаний Audi также отличается высоким качеством и надежностью, модельный ряд Audi настолько широк и разнообразен, что любой желающий может приобрести себе один из автомобилей концерна. Основание компании приходится на 1909 год, а первый автомобиль был выпущен в 1910. С тех пор Audi с завидным постоянством радует своих поклонников новым дизайном и новыми моделями своих автомобилей. Неизменным остается одно — высокое качество и надежная эксплуатация, что постоянно выводит эти автомобили на первые позиции.

На сайте вы также найдете информацию по другим популярным и достаточно редким маркам современных автомобилей, исторические справки и анонсы сегодняшнего производства. Регистрация на сайте позволит вам участвовать в обсуждениях на форуме, открывать собственные темы и задавать все интересующие вас вопросы не только по истории той или иной машины, но также о том как правильно выполнить ремонт, произвести покраску кузова, или где можно приобрести оригинальные запчасти по более низкой цене. Любителям дорожных шуток можно порекомендовать раздел автоприколы, где администраторы и участники сайта выкладывают авто анекдоты и реальные смешные случаи из жизни автомобилей и их хозяев. В разделе ПДД вы всегда сможете ознакомиться с правилами дорожного движения, дополнениями и изменениями к ним. Зарегистрированные пользователи также могут оставлять свои заметки и пожелания администраторам об улучшении работы сайта или размещение на его страницах полезной информации.

ОмскПресс