Ray Ban-авиаторы. Созданы, чтобы летать

Обратите внимание

Ray Ban-авиаторы. Созданы, чтобы летать

В 1937 году миру явились очки AVIATOR.

В далеком 1929 году летчик ВВС США попросил специалистов Baush & Lomb – лидера в области оптики, разработать очки, которые бы защищали глаза пилотов от ослепительного солнечного света и блеска. Компания справилась с заданием на 100%, и вскоре мир восхитился великолепными очками, сочетающими в себе современные технологии и великолепный дизайн. Создатели снабдили авиаторы каплевидными защитными линзами и прочной металлической оправой.

Так, появлением очков-авиаторов, мы обязаны не какому-нибудь модному дому, а ВВС США.  Пилотам военно-воздушных сил несказанно повезло: их глаза были надежно защищены от инфракрасного и ультрафиолетового излучения, и при этом они выглядели такими модниками! Авиаторы и по сей день состоят на службе ВВС и полиции США. Вспомните любой американский фильм про «крутых копов»! Первое, что бросается в глаза при их появлении – зеркальные линзы «авиаторов»! Они и не думали терять свою популярность. Очки Aviator стали отправной точкой для совершенно нового стиля. Они приглянулись самому Элвису Пресли.

Модель Aviator пользуется огромной популярностью среди звезд мирового шоу-бизнеса: актеров, музыкантов и телеведущих. Авиаторы являются эталоном стиля среди солнцезащитных очков. Сегодня их носят:

— красавцы: Том Круз, Бред Питт, Аль Пачино, Хью Джекманн, Сильвестр Сталлоне
и
— красавицы: Меган Фокс, Джулия Робертс, Эмили Блант и другие.

Стильный и оригинальный дизайн пришелся по вкусу миллионам людей, и авиаторы быстро снискали мировую славу. Их большое преимущество в том, что они подходят практически каждому типу лица, идут и мужчинам, и женщинам. Ray Ban 3449 очень удобны, красивы, обрамлены надежной металлической оправой.

 Выбирая солнцезащитные очки Ray-Ban, обратите внимание на цвет линз. Желтые и оранжевые линзы подойдут при облачной погоде, розовые и фиолетовые – в условиях тумана, серые и зеленые линзы – для прогулок по городу, а коричневые линзы наиболее актуальны в условиях плохой освещенности. Фотохромные линзы адаптируются к свету: темнеют на солнце и светлеют в тени или помещении. Очки Ray-Ban ежедневно совершенствуются, сохраняя репутацию лучших из лучших. Каждая модель очков проходит строжайший контроль качества.

Ray Ban сегодня – это стандарт качества, модный дизайн и особенный стиль. Неудивительно, что именно эти очки – хит продаж во всем мире. Свою репутацию и популярность этот бренд подтвердил, увековечив свое имя в книге рекордов Гиннесса.

ОмскПресс