Омские пиарщики будут бороться за премию «Серебряного Лучника»

События

Омские пиарщики будут бороться за премию "Серебряного Лучника"

Омских специалистов в области коммуникаций пригласили к участию в состязании за право обладания престижной наградой.

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь впервые прошла в 2010 году. За это время в сибирском конкурсе приняли участие более 300 проектов из разных уголков страны. За награду боролись участники из Новосибирска, Красноярска, Томска, Омска, Кемерово и других городов. Высшей профессиональной награды на федеральном уровне удостоились шесть проектов из Сибирского федерального округа.

В этом году специалистам в области коммуникаций снова предоставляется возможность заявить о себе и побороться не только за престижную награду, но и широкое профессиональное признание.

Омские пиарщики будут бороться за премию "Серебряного Лучника"

Принять участие в региональной премии могут авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур и агентств. Правила участия не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события, так и комплексные медиакампании, программы и стратегии.

Участники могут проявить себя в таких номинациях, как лучший проект в области бизнес-коммуникаций, в области развития и продвижения территорий, в области социальных коммуникаций и благотворительности, а также лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни.

Заявить проект для участия в конкурсе необходимо до 20 декабря 2014 года.

Омские пиарщики будут бороться за премию "Серебряного Лучника"

Оценивать работы конкурсантов жюри будет до середины января, после чего определятся основные кандидаты в номинации «Мастер».

Лауреаты премии и проект, который войдет в шорт-лист национальной премии, будут объявлены в конце января.

Подать заявку и получить подробную информацию о премии «Серебряный Лучник» – Сибирь можно на официальном сайте.

Омские пиарщики будут бороться за премию "Серебряного Лучника"

ОмскПресс