Интернет-магазин электрики и светотехники

Обратите внимание

Интернет-магазин электрики и светотехники

Компания ЭТМ занимается продажей различного электротехнического оборудования, каталоги которого представлены в интернет-магазине.

Здесь можно найти любое электротехническое оборудование от, не менее чем 200 компаний российского и зарубежного производства. Здесь можно приобрести системы и оборудование, используемые для кабельной прокладки, светильники и светотехническое оборудование, монтажное электротехническое оборудование, оборудование низкого вольтажа, инструменты и технику для электромонтажных работ. В интернет-магазине большой выбор силового оборудования, рубильников, электросчетчиков, автоматических выключателей. В каталогах можно подобрать обогревательные и вентиляционные системы, системы видеонаблюдения и безопасности и оборудование высокого вольтажа.

Кроме этого, когда покупают электротовары интернет магазин может предоставить определенные скидки. Также в компании действуют специальные дисконтные карты, которые можно использовать для приобретения тех или иных товаров со скидкой. В магазине действуют специальные предложения и акции, которые проводятся фирмами, выпускающими электротехническое оборудование. Для активных покупателей, часто заказывающих товары, существуют определенные скидки и система бонусов.

Помимо этого, в интернет-магазине организована библиотека материалов, где можно почитать статьи о той или иной продукции, ознакомится с новостями мира электротехники, посмотреть инструкции к новинкам. Также здесь проводятся мастер-классы по установке и ремонту электротехники, рабочие технические семинары. Кроме этого, здесь можно посмотреть, как происходит производственный процесс при изготовлении и технические особенности электротехнической продукции.

ОмскПресс