В Омске из-за праздника перекроют дороги

Общество

В Омске из-за праздника перекроют дороги

В связи с празднованием Дня народного единства 4 ноября движение на Соборной площади Омска будет приостановлено.

Во вторник, 4 ноября, для омичей на главной площади города будут организованы народные гуляния и праздничная программа с патриотичным названием «Россия – это я, Россия – это ты, Россия – это мы!». Празднование начнется в 13 часов.

Для движения автомобилей же дорога будет закрыта уже с полуночи и до 18 часов 4 ноября. Схемы движения автобусов маршрутов №№ 44, № 64, № 73, № 94 и троллейбуса № 8 будут изменены.

В Омске из-за праздника перекроют дороги

Троллейбусы будут следовать от поселка Юбилейный до микрорайона Московка-2 по улице Интернациональной, проспекту Карла Маркса с проездом до железнодорожного вокзала. Автобусы №№ 44, № 64 и № 73 с улицы Красный Путь будут следовать по улице Интернациональной, улице Ленина и далее – по утвержденным схемам. Автобус № 94 в направлении поселка Амурский с моста имени 60-летия Победы будет направлен по улице Фрунзе, с выполнением остановки на остановочном пункте, расположенном по улице Фрунзе за пересечением с улицей Красный Путь, далее – с левым поворотом на улицу Герцена и по утвержденной схеме, сообщает пресс-служба мэрии.

Схема: пресс-служба Администрации Омска

ОмскПресс