Полезная информация о низкорамных полуприцепах

Обратите внимание

Полезная информация о низкорамных полуприцепах

Обычно низкорамные полуприцепы-тяжеловесы, которые очень часто называют тралами, используют для перемещения массивных и негабаритных грузов.

Такими полуприцепами часто перевозят всевозможную сельскохозяйственную, нефтегазовую, строительную и дорожную технику.

Низкорамный полуприцеп очень удобен тем, что на нем можно провести крупногабаритный груз под многими мостами и тоннелями, которые обладают определенными ограничениями по своей высоте. Еще на низкорамных полуприцепах отсутствуют борта, что позволяет размещать на них различную технику, обладающую габаритами, превышающими саму низкорамную платформу. Часто на низкорамных полуприцепах оборудуют трапы для свободного заезда разных видов колесной техники.

Компания «Строймаш-Сервис» занимается производством и продажей полуприцепов-тралов, грузоподъемность которых колеблется в пределах 26 — 76 тонн, а высота рабочей погрузочной площадки в диапазоне 500 — 920 мм. Конструкция таких полуприцепов значительно упрощает погрузку и, соответственно, разгрузку некоторых грузов. Эти полуприцепы незаменимы при транспортировке негабаритных грузов под линиями ЛЭП, мостами и другими местами, где другие прицепы, перемещающие груз не смогут, пройти по высоте.

На сайте компании «Строймаш-Сервис» вы найдете каталог, в котором сможете выбрать наиболее подходящую для вашей сферы деятельности модель низкорамного трала. Здесь представлен достаточно широкий ассортимент качественных и надежных низкорамных полуприцепов по самым приемлемым ценам. Чтобы узнать более подробную информацию о той либо иной модели, условиям покупки, возможной скидки и задать ряд других вопросов вам лучше связаться с менеджерами, которые ответят на все интересующие вас вопросы, касающиеся продукции компании.

ОмскПресс