«Омичка» одержала свою первую победу в «регулярке»

"Омичка" одержала свою первую победу в "регулярке"

«Омские кошки» провели второй матч в рамках регулярного чемпионата России-2015 и одержали в нем победу.

28 октября волейбольная команда Омской области провела выездной матч с саратовским «Протоном». При этом хозяйки поля не смоги выиграть ни одной партии – итоговый счет по партиям 3:0 в пользу «Омички». В стартовом сете «кошки» переиграли оппоненток с разницей в семь очков, второй окончился с результатом 17:25, а третий – 19:25.

Напомним, 24 октября «Омичка» провела первый матч в рамках чемпионата России – в СКК имени Блинова команда встречалась с «Заречье-Одинцово» из Московской области. Счет встречи – 2:3 в пользу московских спортсменок.

Теперь подопечных Зорана Терзича 4 ноября ждет матч Кубка России опять же с «Заречьем-Одинцово». В «регулярке» сибирячки проведут домашний поединок 17 ноября с «Уралочкой-НТМК» из Свердловской области.