Омичей в Хэллоуин ждет «Вечер страшных сериалов»

События

Омичей в Хэллоуин ждет "Вечер страшных сериалов"

31 октября в киноцентре «Галактика» пройдет показ сериалов в жанре хоррор. Встречать гостей будут герои Дня всех святых, а тех, кто придет в костюме, обещают наградить призами.

«Вечер страшных сериалов» начнется в 20 часов. В «Черном зале» покажут пилотную серию «Страшных сказок»– на экране оживут доктор Франкенштейн и его создание, Дориан Грей, Дракула и Ван Хельсинг – они будут потешаться и наводить ужас на жителей Лондона. Блистательная игра Евы Грин и Тимоти Далтона помогут омичам погрузиться в атмосферу викторианской Англии. Оригинальное название сериала Penny Dreadful, в России его премьера состоялась в мае текущего года, второй сезон планируется выпустить в 2015 году.

Мероприятие для омичей организует федеральный телеком – оператор «Дом.ru» – совместно с киноцентром «Галактика», выбор хоррора взял на себя телеканал лучших сериалов планеты Amedia Premium HD. Помимо показа гостей ждет развлекательная программа в холле, конкурсы и подарки. За информацией следите в группе «ВКонтакте» «Дом.ru Омск» и в группе портала Amediateka, где при вступлении – промо-код на бесплатный доступ к порталу в подарок.

Омичей в Хэллоуин ждет "Вечер страшных сериалов"

ОмскПресс