ВТБ кредитует ГК «Парфюм-Лидер»

Обратите внимание

ВТБ кредитует ГК "Парфюм-Лидер"

Банк ВТБ установил кредитно-документарный лимит в размере 500 миллионов рублей на ГК «Парфюм-Лидер».

Выделенные средства направлены на осуществление текущей деятельности компании, в том числе на дальнейшее расширение сети магазинов за Уралом.

Сотрудничество банка ВТБ и ГК «Парфюм-Лидер» осуществляется с 2013 года. ВТБ является основным кредитующим банком компании.

Для банка этот проект был интересным, на торговую сеть был установлен единый лимит. Уникальность и социальное значение нашего сотрудничества сложно переоценить, принимая во внимание популярность самой любимой для омичей сети парфюмерии и косметики «Парфюм-Лидер»,

– сказал руководитель Омской дирекции банка ВТБ Денис Родионов.

Мы ценим наши партнерские отношения с одним из лидеров банковской системы России, и дорожим доверием наших покупателей, поэтому для реализации своих планов по расширению сети за Уралом выбрали банк ВТБ,

– добавил руководитель ГК «Парфюм-Лидер» Андрей Коровин.

ВТБ кредитует ГК "Парфюм-Лидер"

Для справки:

ГК «Парфюм-Лидер» работает на рынке с 2004 года. Сеть компании представлена более 100 магазинами в 29 городах Сибири и Урала. Основным ассортиментом «Парфюм-Лидера» является декоративная косметика, парфюмерия, бытовая химия среднего ценового сегмента. В магазинах группы представлена продукция (L’OREAL, Bourjois Paris, Essence, CLINIQUE HAPPY, ARMAND BASI, HUGO BOSS, GIVENCHY, GUCCI, Lacoste и др.).

ОмскПресс