Смешные видеоролики на специализированном онлайн портале

Обратите внимание

Смешные видеоролики на специализированном онлайн портале

Одним из излюбленных занятий взрослых и детей является просмотр смешного видео и приколов в Интернете. Они доступны как в социальных сетях, так и в крупных видеопорталах.

  Но, увы, лишь небольшой процент из всего просмотренного видео оказывается действительно интересным, смешным и прикольным. Из-за многочисленных хэштегов, которые ставят авторы, чтобы повысить количество просмотров, трудно разобраться, стоящее это видео или нет, а иногда трудно вообще понять по названию и описанию, о чем оно. Неприятных сюрпризов много т. к. такие ролики могут содержать в себе запрещенные сцены.

Поэтому смешные приколы лучше просматривать на специализированных сайтах, содержимое которых проверено их администрацией, а сами ролики отсортированы по тематикам. Например, если написать в форме поиска на самом ресурсе: «приколы с котятами», в результатах будут отображаться ролики с котятами.

Также на таких ресурсах есть цензура и возрастные ограничения к определенным видеозаписям. Это тоже очень удобно для тех, что смотрит видео всей семьей, с маленькими детьми. Не стоит беспокоиться, что ролик прервется и появится классическая устрашающая картинка с соответствующей озвучкой, либо какие-то неприличные сцены.

Для того, чтобы найти наиболее интересные ролики, можно задать поиск не только по теме, но еще и по количеству просмотров, рейтингу. Это позволит не тратить много времени на поиск действительно стоящих и смешных роликов. Все они будут интересны. Поэтому полчаса, проведенные на таком ресурсе, будут намного насыщеннее и интереснее чем 2-3 часа проведенные за просмотром аналогичного видео на других сайтах, потому что здесь пользователей ждет уже отсортированное и проверенное видео.

Просматривать смешные ролики можно в любое время, если есть свободная минутка: по пути на работу в общественном транспорте, во время обеденного перерыва, вечером и не только.

ОмскПресс