В Омске пройдет форум молодых лидеров YouLead

События

В Омске пройдет форум молодых лидеров YouLead

Омичи посетят мастер-классы и тренинги от ведущих специалистов города.

31 октября по 1 ноября в ОМЦ «Химик» состоится форум молодых лидеров.

Форум YouLead – это площадка для молодежи, где каждый может развить лидерские качества, узнать о возможностях самореализации, найти потенциального работодателя и получить возможность общения в неформальной обстановке с экспертами.

В 2014 году YouLead пройдет уже в четвертый раз. Каждый год форум собирает огромное количество людей, желающих познать все грани бизнес-сферы, рекламы и новых технологий.

Основная цель форума – это не только передача поколению профессиональных навыков. Организаторы стремятся донести до омской молодежи понимание возможности успешно развиваться, создавать интересные проекты и самосовершенствоваться в нашей стране.

В Омске пройдет форум молодых лидеров YouLead

В этом году участникам предлагается развить следующие профессиональные компетенции: творческие навыки, навыки деловой коммуникации, smm и навыки интернет-маркетинга. Студенты и недавние выпускники смогут прослушать тренинги и посетить мастер-классы спикеров ведущих омских компаний.

Форум пройдет при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. Организатором YouLead является Aiesec – крупнейшая международная молодежная организация, реализующая программы международных стажировок, лидерского развития и дополнительных образовательных возможностей.

В Омске пройдет форум молодых лидеров YouLead

Принять участие в форуме молодых лидеров YouLead может каждый желающий, пройдя регистрацию на сайте.

Ознакомиться с подробной программой форму можно на официальном сайте, а также в группе «ВКонтакте».

ОмскПресс