Популярные флеш-игры

Популярные флеш-игры

Компьютерные технологии прочно вошли в жизнь современного человека. И если еще несколько лет назад онлайн-игра была доступна только взрослой части населения, то сегодня детишки успешно осваивают стрелялки, квесты и различные жанры.

Причем неважно, какого пола ребенок. Как мальчики, так и девочки могут успешно справляться с поставленными задачами. Сегодня мы рассмотрим популярные игры для мальчиков на OnlineGuru.ru.

Среди большого разнообразия заметно выделяется онлайн-игра «Кровавые монстры», в которую могут играть как принцессы, так и ваши принцы.

Популярная бродилка открывает новые возможности для игрока. Ваш мальчишка сможет окунуться в мир своих любимых героев, пережить с ними их веселье и разные страхи, дать свои ценные советы.

К примеру, один из фрагментов игры подразумевает, что мальчик может помочь герою пройти темное подземелье. Только представь, вот ты спускаешься в опасное место, где тебя уже поджидают монстры и ловушки с лавой, огнем и другими неприятностями. Чтобы быть более ловким и умело передвигаться, можно выбрать дополнительные опции. По пути обязательно собери все монеты и бонусы. На следующих уровнях они тебе точно пригодятся. И вот неожиданно навстречу выходит тот самый монстр. От страха можно потерять жизнь или, как вариант, угодить в лапы чудовищу. И вот тут-то ты и можешь воспользоваться бонусом, чтобы восстановиться и продолжить игру.Популярные флеш-игры

Справиться с управлением в игрушке сможет даже неопытный новичок. Для передвижения персонажа необходимо нажимать стрелочки, а удар наносится с помощью нажатия пробела. Для мальчика можно выбрать любое направление в игре, учитывая его пристрастия. Чтобы начать, достаточно просто нажать кнопку Play. Но в каждой игре есть свои особенности, поэтому прежде чем начать, изучи описание и управление.

Если вас заинтересовала перспектива провести время с пользой на нашем портале, вы и ваш ребенок можете сделать это в любое время. Еженедельный обзор новых флеш игр для мальчиков на сайте http://OnlineGuru.ru/boys/ поможет определиться в своих предпочтениях. В зависимости от уровня будет меняться и сложность заданий. Постепенно ваш ребенок научится решать возникающие проблемы самостоятельно. И в этом большая заслуга будет именно онлайн игр. Проходить уровни разрешается в произвольном порядке или же только те, которые наиболее нравятся мальчику. На сегодняшний день можно встретить довольно много критики по поводу компьютерных игр для детей. Но мы с вами ведь понимаем, что во всем должна быть мера и здравый смысл.

ОмскПресс