«Красой Омска» признали 20-летнюю студентку ОГИСа

События

"Красой Омска" признали 20-летнюю студентку ОГИСа

Теперь Евгения Руденко будет представлять регион на всероссийском конкурсе.

Накануне вечером в ночном клубе «Атлантида» выбрали «Красу Омска». В конкурсе приняли участие молодые девушки в возрасте от 18 до 25 лет и ростом от 168 сантиметров. Перед  состязанием претендентки прошли ряд подготовительных мероприятий: отработка подиумного шага, фитнес и хореография, многочисленные фотосессии.

Претенденток на звание самой красивой девушки Омска оценивали, прежде всего, по внешним данным и по тому, как они вели себя на подиуме. Традиционными остались конкурсы вечерних талантов, платьев и купальников. Тем не менее, в этом году участницам было необходимо рассказать о себе в формате видеопрезентации.

"Красой Омска" признали 20-летнюю студентку ОГИСа

В итоге, безоговорочной победительницей конкурса «Краса Омска – 2014» была признана Евгения Руденко, которая является студенткой ОГИСа. По условиям состязания, теперь девушка должна отправиться в Москву, чтобы представить Омскую область в национальном конкурсе «Краса России – 2014».

"Красой Омска" признали 20-летнюю студентку ОГИСа

Отметим, что всего к участию в региональном этапе конкурса было заявлено 18 девушек. Большинство из них являются студентками омских вузов.

Фото: Instagram Евгении Руденко.

ОмскПресс