Советы для полненьких дам

Обратите внимание

Советы для полненьких дам

Современные дизайнеры постоянно разрабатывают новые и новые коллекции стильной модной одежды.

Особое внимание они обращают на большие размеры, так как именно они пользуются чрезвычайным спросом и занимают лидирующее место в модной индустрии.

Многие женщины до сих пользуются неуклюжими балахонами, которые делают их внешний вид совершенно непривлекательным. Однако сегодня стремительно развивается мода для полных женщин, фото которых можно увидеть на многих обложках самых современных печатных изданий. Мода для полных имеет свои особенности.

Прежде всего, при выборе одежды для полных особое внимание нужно уделять цветовой гамме изделий, их пошиву и отделке. Полным девушкам подойдут спокойные цвета – синий, зеленый, бежевый, коричневый, черный. Что касается формы изделия – она должна быть строго индивидуальной, но всегда соответствовать определенному размеру. При этом ни в коем случае не стоит акцентировать внимание на недостатках фигуры, складках и лишнем объеме. Нужно всегда уметь подчеркивать свои достоинства – грудь, талию, стройные ноги и подбирать гардероб так, чтобы всегда выделить все свои лучшие стороны. Для полных женщин подойдет однотонная одежда, одежда с вертикальной линией, небольшими геометрическим фигурами, скромным орнаментом, неброской кружевной отделкой. Ни в коем случае не рекомендуется носить платье с большими цветами и применять расцветки в гардеробе, которые увеличивают объем. Важным моментом является подбор правильных аксессуаров – сумочек, обуви, украшений. Весь комплект должен выглядеть гармонично и естественно. Он должен быть практичным и удобным, комфортным и самобытным.

В этом случае можно всегда обратить на себя внимание и стать предметом восхищения.

ОмскПресс