IPod shuffle — IPod nano — IPod touch, что выбрать?

Обратите внимание

IPod shuffle - IPod nano - IPod touch, что выбрать?

Для одних музыка- это фоновое сопровождение, для других настоящий смысл жизни. Каждый ощущает музыку по-своему, полностью проникается мелодией или же равнодушно переключает очередной трек.

Музыка способна изменить настроение, создать приятную атмосферу, помочь расслабиться и почувствовать себя лучше.

Объемный звук, глубокие ритмы, плавный темп- все переплетается воедино и создает внутри слушателя особый мир, оказавшись в котором, он забывает о заботах, дневной суете и быстром темпе своей жизни.

Прогулка по городу, утренний душ, езда за рулем, работа в офисе, ужин при свечах, покорение новых заснеженных вершин и спусков совместно с музыкой делают каждый момент более запоминающимся и привлекательным.

Качественный и чистый звук, удобное управление, ярких и стильный дизайн уместился в плеерах IPod от компании Apple!

Среди Apple-продукции Вы сможете найти IPod, который подойдет именно Вам. Наслаждаться любимыми песнями можно с помощью линейки устройств IPod shuffle, IPod nano и  IPod touch.

Каждый из трех типов имеет свои индивидуальные особенности и предназначение.

 

IPod shuffle- это миниатюрный плеер, который можно закрепить абсолютно везде! Apple дарит цветовую палитру из 8-ми цветов, ударопрочный алюминиевый корпус, 15-часовую работу без подзарядки, 2 ГБ памяти, голосовое управление Voice Over и 29 мировых языков.

Плеер создан для любителей активного образа жизни, профессиональных спортсменов и настоящих экстремалов. Благодаря своему удобному креплению он позволяет слушать музыку во время движения с абсолютным комфортом.  Voice Over обеспечивает переключение треков без использования рук, что помогает не отвлекаться от основных занятий и концентрироваться на каждом движении. Общаться и находить взаимопонимание с IPod Shuffle можно на родном языке!

 

IPod nano имеет ультратонкий корпус в 5,4 мм из прочного алюминия и стильный дизайн из 7-ми доступных цветов. Высокая функциональность делают данную серию плееров весьма популярной, ведь IPod nano позволяет не только слышать каждую ноту воспроизводимой мелодии или голоса, но и просматривать видео-ролики и фотографии, читать книги и статьи. 2,5 дюймовый экран Multi-Touch, богатое цветовое разрешение, удобные кнопки помогают пользователю приятно провести время, избежать скуки и скрасить длительные ожидания! Опция Bluetooth 4.0 дает возможность подключать беспроводные наушники и чувствовать себя свободнее. Voice Over, как и в IPod Shuffle, обеспечивает голосовое управление, Вы можете не нажимать на кнопки и сенсор, достаточно назвать нужный трек и плеер самостоятельно выполнит команду.

Спортсменов порадует Фитнес-система, она отслеживает нагрузку во время тренировок, высчитывает затрачиваемые калории, километры, определяет пульс и отображает сердцебиение. Компания Apple позаботилась о вашем здоровье и комфорте!

 

IPod Touch теперь уже не просто плеер, а целый мир развлечений! Игры, музыка, фильмы, фотографии, книги- все уместилось в компактном и стильном устройстве.

Разнообразная цветовая палитра позволяет выбрать любимый цвет, а высокопрочный корпус обеспечивает  плееру безопасность при падении. Ретиновый дисплей в 4 дюйма дарит изображения повышенной яркости и четкости, графика детальна и снимки выглядят по-настоящему захватывающими! Встроенная камера ISight в 5 МП позволит Вам запоминать моменты Вашей жизни, благодаря одному простому прикосновению. Видео и фото можно редактировать во встроенном графическом редакторе и делать их совершенными. Двухядерный процессор повышает скорость воспроизведения!

 

Все IPod –плееры синхронизируются с другими устройствами Apple и имеют возможность взаимодействовать друг с другом как на расстоянии, так и непосредственно вблизи, при подключении через кабель.

 

Выбирайте стиль, качественный звук и удобное использование вместе с IPod!

ОмскПресс