Михаил Шуфутинский приедет к омичам с любимыми песнями

События

Михаил Шуфутинский приедет к омичам с любимыми песнями

Легенда российского шансона приедет в Омск с юбилейной концертной программой. Концерт Михаила Шуфутинского пройдёт на сцене Концертного зала 22 ноября.

В середине апреля артист отпраздновал свой День Рождения – шансонье исполнилось 66 лет. Музыкант решил устроить настоящий праздник для любителей русского шансона: в сопровождении оркестра и шоу-группы «Атаман», артист отправляется в гастрольный тур, с новой концертной программой «Ваши любимые песни».

За время своего творческого пути Михаил Шуфутинский выпустил двадцать четыре сольных альбома, достиг статуса одного из самых успешных артистов и по-прежнему находится на вершине эстрадного Олимпа. Все его пластинки расходятся гигантскими тиражами, а песни — становятся народными.

Юбилейный концертный тур, по его собственному признанию, особенное событие в творческой жизни. Шуфутинский любит своих слушателей, и публика отвечает ему взаимностью, раскупая билеты и устраивая замечательный прием. Омичи смогут насладиться творчеством знаменитого шансонье уже в ноябре, на лучшей концертной площадке нашего города.

Михаил Шуфутинский приедет к омичам с любимыми песнями

ОмскПресс