Глушилки сотового сигнала и польза от их применения

Обратите внимание

Глушилки сотового сигнала и польза от их применения

Подавители сотовой связи уже давным-давно пользуются широким распространением во многих странах мира, при этом блокираторы сигналов осуществляют выдачу мощной помехи, что обеспечивает надежное глушение любых сигналов в приличном ассортименте.

Подавитель сотовых телефонов Багхантер-П 23Однако из-за того, что потребности клиентов могут различаться, в ассортименте сегодня представляется большое количество компактных и маломощных решений. Стоит отметить тот факт, что с недавнего времени был разработан универсальный подавитель сигналов, при помощи которого обеспечивается оптимальное подавление сигнала нового поколения.

Разработчики сегодня уже не забывают о таких системах, как ГЛОНАСС и GPS, вследствие чего с недавнего времени специалисты различных компаний часто начали внедрять также в свои устройства глушение этих систем. Таким образом, пользователи безо всякого труда могут передвигаться на своем автомобиле полностью незаметно, что бывает очень актуальным в различных условиях. Это первая сфера, в которой активно используется подавитель сотовых телефонов. Служба безопасности же применяет такое оборудование для достижения несколько других целей.

Подавители обеспечивают эффективную защиту пользователей не только от слежки посредством вышеуказанных технологий, но еще и от такой слежки, которая базируется на методе триангуляции между несколькими вышками сотовой связи. Помимо всего прочего стоит отметить тот факт, что данный класс подавителей может также обеспечивать эффективную защиту от большинства популярных GSM жучков, не просто отслеживающих точное передвижение человека, но еще и регистрирующих любые разговоры, которые происходят вокруг отслеживаемого объекта.

При помощи подавителей сигналов Bluetooth достигается максимально эффективная защита телефонов, а также прочих видов мобильных гаджетов от взлома через данную сеть. При помощи таких устройств используется уникальная частота, которую используют многие виды беспроводного оборудования, и в частности это касается беспроводных мини-камер, Wi-Fi роутеров, а также всевозможных устройств для ведения прослушки.

Важно при выборе такого оборудования удостовериться в присутствии всех лицензий на торговлю оборудованием данного типа в том магазине, в котором вы решили его купить. Также постарайтесь понять, предоставляется ли компанией-производителем техническая поддержка после осуществления покупки.

ОмскПресс