Уникальный мед-портал DocDoc.ru позволяющий осуществить электронную запись к врачу

Обратите внимание

Уникальный мед-портал DocDoc.ru позволяющий осуществить электронную запись к врачу

Как бы не облегчалась жизнь современного человека, не улучшалось ее качество, все равно, сам человек здоровее от этого всего не становится.

Наоборот, современный образ жизни и питания негативно влияют на здоровье человека, а все болезни молодеют. Но, из-за суматохи и суеты в поликлиниках, просто представив себе эти многокилометровые очереди, которые нужно будет простоять, многие люди, предпочитают отложить визит к врачу на другой день, неделю, месяц. Так может тянуться до тех пор, пока не прихватит, и человека уже будут уносить на носилках в карете скорой помощи. Доводить до такого себя нельзя.

Несмотря на то, что в поликлиниках ввели электронные очереди, все это нормально не работает. Можно записаться через интернет к врачу, пойти в поликлинику, а там уже сидит очередь из бабулек, которые с современными технологиями не дружат. Трудно будет переубедить их в том, что очередь была уже занята. А вот скандалы и крики гарантированы. Инновационный мед-портал DocDoc.ru создан специально для того, чтобы пользователи могли записаться на прием к врачу и быть уверенными, что их примут. Помимо московских клиник, портал работает с медицинскими учреждениями многих других крупных городов страны. С каждым днем число городов и клиник растет, что немаловажно.

Благодаря удобному интерфейсу, пользователи могут быстро найти в меню интересующий их раздел. Например человека интересует хорошая клиника флебологии в своем или близлежащем городе. Он может найти список медучреждений, узнать имена врачей, которые принимают там, почитать отзывы о них в Интернете, в том числе и на сторонних форумах и сайтах, чтобы убедиться в компетентности специалистов. Ведь, прежде чем записаться на прием, нужно проверить репутацию врача.

Портал собрал не просто базу из клиник, включая в нее всех подряд, а только действительно надежные медицинские учреждения, где работают высококвалифицированные врачи.

ОмскПресс