Самолёты из Омска в Баварию станут летать регулярно

Общество

Самолёты из Омска в Баварию станут летать регулярно

Регулярные рейсы в Мюнхен, а также в Сочи появятся этой зимой.

Впервые регулярные прямые рейсы в немецком направлении из Омска будут представлены и зимой. Об этом сообщает пресс-служба областного министерства развития транспортного комплекса. Кроме того, к зиме появятся рейсы «Сочи – Омск – Сочи» с регулярным расписанием.

В Мюнхен и обратно омичи смогут летать с 26 декабря 2014 года по 28 марта 2015. Перелёты будет осуществлять авиакомпания Orenair. Самолёт из Мюнхена будет прибывать в Омск каждый четверг в 20 часов 15 минут, а отправляться в сердце Баварии – каждую пятницу в 9 часов по местному времени. Эта же авиакомпания организует для омичей специальные «новогодние» рейсы в Дюссельдорф – 27 декабря, а также 3 и 10 января.

Билеты на самолёты авиакомпании RedWings из Омска в Сочи и обратно уже появились в продаже. На юг страны рейсы будут выполняться еженедельно с 27 декабря по 21 марта. Самолёты будут вылетать из Сочи в 10 часов утра в субботу и прибывать в Омск в 17 часов. Обратно можно будет улететь в 19 часов этого же дня и прибыть в Сочи в 20 часов по местному времени.

Минимальная стоимость билета в одну сторону на рейс «Сочи – Омск – Сочи» в эконом-классе составляет 6 тыс. 280 рублей по данным сайта авиакомпании. Также на авиабилеты туда и обратно действует скидка 10 %.

ОмскПресс