Все грани омского бизнеса

События

Все грани омского бизнеса

В Омске прошла уникальная конференция «Взлёты и падения в бизнесе».

Исследовательская компания «Делфи» организовала мероприятие, на котором успешные бизнесмены откровенно делились опытом совершённых ими ошибок и постигнувших неудач.

Подобная конференция проводилась в Омске впервые, 2 октября, участниками которой стали учредители и руководители омских компаний.

Встреча проходила в формате постоянного диалога: спикеры вели беседы на тему стратегических и тактических ошибок в бизнесе.

Директор компании «Делфи», Евгения Климанова, раскрыла слушателям секрет, чем успешные люди отличаются от обычных.

Все грани омского бизнеса

Со своими докладами выступили такие спикеры, как учредитель агентства недвижимости «Миард» Павел Кручинский, собственник сети мобильных салонов Yoter (ООО «Ультра-Омск») Андрей Колмогоров, Андрей Коровин – директор сети магазинов «Парфюм-лидер» и другие омские бизнесмены.

Все грани омского бизнеса

Своим опытом также приехали поделиться руководители из других регионов страны – генеральный директор девелопмент компании «Платформа» из Санкт-Петербурга Александр Наровский.

Все грани омского бизнеса

Бизнес-эксперт из Екатеринбурга, основатель компании Giftoman, также известный как создатель игры «Счастливый фермер», Алексей Костарев, показал на личном примере гостям мероприятия эффективность старт-ап мышления.

Все грани омского бизнеса

На конференции царила непринуждённая атмосфера и большая часть времени спикеров была посвящена общению с залом.

Все грани омского бизнеса

Компания «Делфи» надеется, что конференция «Взлёты и падения в бизнесе» станет ежегодной и к 2015 году соберёт ещё больше успешных людей, готовых делиться опытом своих неудач и ошибок.

Все грани омского бизнеса

ОмскПресс