Участок порошковой покраски от компании Ардтехно

Обратите внимание

Участок порошковой покраски от компании Ардтехно

При производстве различных изделий, будь это какие-то полноценные предметы или детали предметов, техники и т. д., часто они подвергаются окрашиванию.

В зависимости от того, из какого материала изделие, применяют соответствующий способ покраски. Например, если речь идет об изделиях из пластика, красящие вещества добавляются в сам жидкий пластик. А вот, в случае с металлическими изделиями все иначе. Краску невозможно добавить в расплавленный металл, прежде чем придать ему форму. Конечно, можно, например, покрасить металлическую трубу обычной алкидной краской, но это не самый эффективный способ, тем более, что в покраске нуждаются и другие металлические изделия.

К металлам применяют технологию специальной порошковой покраски. Краска представляет собой порошок, но наносить ее на поверхность изделия нужно, используя специальное оборудование, а точнее – целый комплекс. Такие комплексы, позволяющие нанести порошковую краску на поверхность металла, называются – участок порошковой покраски. Они могут потребоваться в самых разных сферах, например, при изготовлении фурнитуры для мебели, при изготовлении алюминиевого профиля для окон, производстве каких-то металлических деталей и не только.

Компания Ардтехно является одним из крупнейших и надежных производителей и поставщиков оборудования для осуществления порошковой покраски. Компания работает как с индивидуальными предпринимателями, так и с крупными компаниями с большими объемами производства. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход со стороны сотрудников компании Ардтехно.

Учитывается характер изделий, производимых компанией – заказчиком, которые будут подвергаться порошковой покраске, объемы производства, особенности производственных помещений, а именно, площадь, которая будет отведена для размещения участка порошковой покраски. Все эти фактор, позволяют инженерам компании, создать максимально удобный план расположения элементов установки, чтобы работа по покраске изделий осуществлялась быстро и качественно. Также подбираются объемы камер, транспортных систем, чтобы они могли справляться с нагрузками. Доставка осуществляется в любые регионы. При необходимости, сотрудники компании могут провести инструктаж, чтобы объяснить как все работает. В перечень услуг входит и установка оборудования, пусконаладочные работы.

ОмскПресс