Бизнес-анонс

События

Бизнес-анонс

СЕГОДНЯ, 21 АВГУСТА, с 9 до 12 часов пройдет «прямая линия» для граждан и субъектов предпринимательства по вопросам приобретения участков для жилищного строительства и строительства объектов коммерческого назначения на аукционе.

  На вопросы омичей о том, какие нужны документы для участия в торгах, и об участках, предлагаемых под застройку, ответят специалисты отдела предоставления земельных участков для строительства ГУЗР Омской области Лариса Середа и Наталья Клименко. Телефон «прямой линии» – 24-52-29.

 

  • 26 АВГУСТА в Омском региональном бизнесинкубаторе для руководителей любого уровня, специалистов, выпускников вузов и средних специальных учебных заведений пройдет семинар «Выбор работы – игра по вашим правилам», где состоится разговор о том, как научиться получать удовольствие от работы, как извлечь максимальную пользу от организации, в которой работаете сегодня… Основу семинара составляют практические методики для осознания личных целей, понимания целей других людей и целей организаций. Семинар ведет Татьяна Тихоненко, преподаватель бизнес-центра ОмГУ им. Ф. М. Достоевского. Контактные телефоны: 21-10-30, 21-10-89.

 

  • 28 АВГУСТА, с 9.00 до 13.00, Управление ФНС России по Омской области проводит «прямую» телефонную линию по вопросам, связанным с изменением методики расчета налога на имущество физических лиц и увеличением с 2010 года ставок транспортного налога. Вопросы специалистам можно задавать по телефонам: 35-95-16, 35-94-59.

 

  • С 26 по 29 АВГУСТА делегация Омской области примет участие в IX Московском международном салоне инноваций и инвестиций. Салон – крупнейшее ежегодное мероприятие страны, проводимое под патронажем Министерства образования и науки РФ и демонстрирующее передовые разработки российской науки, способные оказать существенное влияние на наиболее значимые секторы экономики. В состав делегации войдут представители министерства экономики, министерства образования, министерства промышленной политики, транспорта и связи региона, Омского регионального бизнес-инкубатора, Агентства по рекламновыставочной деятельности, ООО «Титан-Агро», ЗАНПО «Вега-2000–Сибирская органика», ИА «Сибирские проекты» и ОНИИП. На выставке инновационных проектов и разработок салона будет представлена коллективная экспозиция Омской области. В её составе будут широко продемонстрированы достижения омских предприятий в сфере научнотехнических разработок. Дополнительная информация по телефону/факсу 24-87-59.

 

  • С 18 по 20 сентя бря МВЦ «ИнтерСиб» совместно с ВК «Омск-Экспо» и при поддержке правительства Омской области, администрации города, УГИБДД УВД Омской области и СибАДИ проводит автофестиваль «Транспорт Сибири». В программе фестиваля презентация ведущих автосалонов города, тест-драйвы автомобилей ведущих брендов, специализированная экспозиция автокомпаний Китая, а также тематические выставки «Автотранссервис», «Промтрансэкспо», «Желдортранс», «АЗС», «Речфлот», «Автохимия», «Автосервис» и другие. К участию приглашаются предприятия и организации всех форм собственности, предприниматели и частные лица. Телефоны/факсы: 25-25-20, 25-14-79, 25-72-02.  

ОмскПресс