Какие новинки будут представлены на автосалоне в Париже в 2014 году?

Обратите внимание

Какие новинки будут представлены на автосалоне в Париже в 2014 году?

Парижский автосалон, ставшее уже традиционным для французских автолюбителей событие, снова пройдет в столице любви, моды и стильных авто в 2014 году.

За 25 лет регулярных и достаточно феерических показов автошоу, зрители уже привыкли к роскоши и непревзойденным сюрпризам, которые готовят для них организаторы. Происходящее единожды в два года представление приковывает к себе внимание почти за полгода до начала, не только знатоков, но и простых автолюбителей. Проводиться шоу будет в традиционном уже  Mondial de l’Automobiles,  который в 1988 стал первым официальным автосалоном, с 4 по 19 октября. Посетить его смогут практически все, кто изъявит желание. Демократичные цены позволят взрослому, подростку и ребенку до десяти пройти за 13, 10 и 0 евро, соответственно. Среди всех мировых автошоу именно Парижский автосалон стал наиболее посещаемым за последние годы. Последнее из них посетило более миллиона автолюбителей, так чего же стоит ожидать в этом году?

Какие новинки будут представлены на автосалоне в Париже в 2014 году?

Впрочем, практически вся информация об автосалоне остается скрытой до последнего момента. Хотя уже сейчас известно, что в этом году в Париже будет представлено больше 300 брендов авто, родом из 23-х стран. Также ожидается несколько нестандартное представление не типичных новинок: квадроциклов, гибридных авто, мотоциклов, багги, автомобилей, работающих на альтернативном топливе и т.д. Креативные решения, экологические заменители стандартного топлива и просто масса новых впечатлений – вот чего стоит ожидать от этого представления.

Уже сейчас среди машин, которые будут представлены на шоу, ожидается Chevrolet Cruze 2015, Mazda 6, McLaren P13, CitroenDS2, Mazda CX-3, Volvo XC90, Jaguar XS, Volkswagen Tiguan II, а также новые модели Рено, Тойота и Мерседес. Конечно же, списки автомобилей хранятся разработчиками в тайне. Но мы уже сейчас можем предугадать, какие из недавно вышедших и готовящихся к выходу автомобилей на рынок, увидят зрители Парижского автошоу. Практически все ведущие мировые бренды представят свои новые авто на этом грандиозном событии. Также будут даны для ознакомления разного рода запчасти, автошины и разного рода комплектующие для машин.

В целом, на автошоу будут представлены как комфортные и традиционные решения, которые возможно даже придутся потенциальным покупателям по душе, так и совершенно оригинальные дизайнерские авто. Поэтому, вне сомнений, парижское автошоу 2014 – событие достойное всеобщего внимания.

По материалам автопортала AutoSpyNews.net

ОмскПресс