Новое слово от отечественного производителя – шикарные дверные конструкции

Обратите внимание

Новое слово от отечественного производителя – шикарные дверные конструкции

Навязанные маркетологами потребительские стереотипы заставляют общество думать о том, что качественная продукция обязательно обладает самой высокой стоимостью.

Между тем, подобные утверждения верны лишь отчасти. Если рассматривать такую категорию товаров, как межкомнатные двери, можно приобрести прочную, надежную, эстетически привлекательную конструкцию по сходной цене. Но, чтобы исключить ошибки выбора, рекомендовано обращаться лишь к проверенным производителям, которые представлены в интернет-магазине Fabrica-Dverey.

Почему стоит приобретать межкомнатные двери от производителя?

Производитель как никто иной заинтересован в конкурентоспособности своей продукции, которая может распространяться не только на отечественном рынке, но и в странах ближнего зарубежья. Никто не будет работать в ущерб своей репутации, производя впечатление ненадежного партнера. Крупные компании, занимающие прочное место в данном сегменте, выпускают действительно высококачественные позиции товаров, с уникальными дизайнерскими характеристиками и по приемлемой цене.

Инновационные технологии и производственный цикл

Российские фабрики, такие, например как Оникс или Дариано-Порте, выпускающие межкомнатные и входные двери, давно перестали функционировать по принципу советского производства. На данный момент бизнес в данной отрасли дошел до той степени развития, что шагает точно в ногу со временем. Изделия изготавливаются на новейшем оборудовании от иностранных партнеров.

Особенно хочется отметить уровень качества. Благодаря обилию лесозаготовительной продукции, дверное полотно состоит из тщательно подготовленной и экологически чистой древесины. В качестве облицовки часто используется натуральный шпон, в том числе из таких ценных пород, как венге, дуб, красное дерево. Эффективность инновационного полиуретанового покрытия не оставляет сомнения в надежности и долговечности каждой позиции товара. Если конкретная модель подразумевает остекление, то используются различные сорта стекла соответственно разработанному макету.

Новые конструкции дверного полотна от российских производителей

В каталогах дверей внимание целесообразно не только на обширный модельный ряд, но и на конструктив дверного заполнения. Благодаря постоянному сотрудничеству с опытными европейскими производителями, был разработан уникальный метод комбинированной сборки, который используется наряду со стандартным хвойным заполнением.

Комбинированная сборка формирует конечные потребительские характеристики изделия, среди которых:

• стабильная конфигурация дверей. Форма и размер практически не реагируют на перепады температуры и влажности;

• полное соответствие экологическим параметрам;

• минимальная склонность к разбуханию и усушке;

• в материале не возникают внутренние напряжения. Изделие не будет деформироваться и терять форму.

Широкие возможности выбора наряду с высоким качеством – это реальность.

ОмскПресс