Чем хороши принтеры Canon

Обратите внимание

Чем хороши принтеры Canon

Иметь дома подобный аппарат очень полезно для многих, хоть для студентов и школьников, хоть для фотографов, для любого человека, так или иначе связанного с печатью.

Например, модель Canon Pixma iP1500, хоть и не отличается сверх высокой скоростью печати или какими-то другими поражающими данными, но все же на нее есть за что обратить внимание. И первой причиной этого являются материалы, подходящие для печати на нем, это может быть простая бумага, профессиональная фотобумага, глянцевая фотобумага, конверты, полуматовая и матовая бумага, бумага для печати высокого разрешения и OHP-плёнки. При таком большом выборе печатать можно все что угодно.

Работать может на любом программном обеспечении, системные требования невысокие, скорость печати достаточная для такого устройства, поэтому требовать большего сложно. А вот монохромная печать производится быстро, в отличие от цветной, поэтому для простых печатей этот аппарат хорошо подготовлен. Достаточно высокий ресурс черной и цветной чернильницы, это 520 и 170 страниц соответственно, интерфейс интуитивно понятный, устройство для подачи материала в печать емкостью в 100 страниц, стандартно.

Данный струйный принтер можно найти тут, он предлагается по достаточно низкой цене и подойдет профессионалам и простым обывателям, так как обладает большим числом плюсов, а недостатков практически нет. Фото, распечатанные на нем, будут очень качественные, четкие, не разбитые на пиксели и будут приносить эстетическое удовольствие. Поэтому любителям фотографий и обладателям профессиональных фотоаппаратов такой принтер придется как нельзя кстати. С учетом всего этого купить его просто необходимо и пользоваться очень долго, не зная проблем и поводов для беспокойства.

ОмскПресс