КиноВыход

КиноВыход

Сегодня на экраны выходят триллер про лабиринт, российская комедия про корпоратив с тождественным названием, триллер про месть, ложь и справедливость, а также боевик, развернувшийся в Нью-Йорке, и биография Джими Хендрикса, которая может порадовать фанатов своей неординарностью.

Бегущий в лабиринте 12 +

Сразу стоит сказать, что лабиринт – это не эвфемизм. Главный герой, Томас, в исполнении молодого, но подающего надежды Дилана О’Брайена, действительно живёт в центре лабиринта вместе с шестью десятками других подростков. Каждый месяц к ним привозят новенького, однако выйти из лабиринта до сих пор не смог никто. Но ключ к разгадке мальчикам подаёт единственная девочка, которая появляется в их «доме» в состоянии комы. На фильм стоит сходить как минимум ради захватывающего сюжета.

КиноВыход

Корпоратив 16 +

«Корпоратив» – российская комедия с сюжетом, который зрители видели как минимум трижды, так как он слишком напоминает «Мальчишник в Вегасе», которых вышло уже три. Просыпаясь после корпоратива, главный герой обнаруживает разгромленный офис, а коллеги, как можно догадаться, всю вину перекладывают на него. В итоге парню приходится провести собственное расследование, которое приводит к весьма неожиданным результатам. Рекомендуется к просмотру любителям необременённых интеллектуальными свойствами фильмов, отлично подойдёт для просмотра в кругу друзей.

КиноВыход

Холод в июле 16 +

Начинается всё со случайного убийства – некто Ричард Дейн в исполнении Майкла С. Холла, больше известного всем как Декстер, застрелил грабителя, который проник к нему в дом. Полиция определила, что убитый – разыскиваемый на протяжении многих лет преступник, и после его похорон на авансцену выходит отец погибшего, который намеревается мстить. Сюжет фильма весьма закручен, поэтому разобраться можно, только посмотрев его полностью.

КиноВыход

Драконы Нью-Йорка 16 +

В основу фильма легла история эмигрантов в 80-е годы. Два брата, Сонни и Стивен, отправляются в Нью-Йорк за «американской мечтой», однако вместо этого находят в Чайна-тауне банду «Зелёный дракон», членами которой и становятся. Развитием сюжета снова послужило появление девушки, из-за которой Сонни ссорится со своими братьями по клану, что порождает серьёзную вражду и месть. Увидеть сбывшуюся китайско-американскую мечту – именно эти две страны снимали фильм – можно в четырёх омских кинотеатрах.

КиноВыход

Джими Хендрикс 16 +

История одного из популярнейших гитаристов современности, лидера группы «Rainbows» выходит на экраны. В фильме можно увидеть его первое выступление в середине 60-х, а также постепенный выход на большую сцену не без помощи влюблённой в него Линды Кит. Весь фильм сопровождается великолепной музыкой легенды рока.

КиноВыход

Трейлером недели становится «Бегущий в лабиринте» – фильм, созданный по книге Джеймса Дэшнера обещает стать ключевым на этой неделе.

ОмскПресс