Услуги, предоставляемые сайтом corp-mobile.ru

Обратите внимание

Услуги, предоставляемые сайтом corp-mobile.ru

Для своих клиентов компания МТС предоставляет безлимитные тарифы, которые в значительной степени помогут снизить расходы на телефонные разговоры в Москве, области и на территории всей России.

Деятельность владельцев собственного бизнеса часто связана с телефонными переговорами. Затраты, которые они несут в процессе осуществления звонков достаточно большие. Чтобы их уменьшить, следует внимательно следить за акциями и тарифами, предлагаемые мобильными операторами сотовой связи. Благодаря продуманной и тщательной работы компании МТС, многие предприятия могут минимизировать свои телефонные расходы. В связи с этим были разработаны представленные на сайте http://www.corp-mobile.ru/mts/tarifs/unlimited/index.htm безлимитные тарифы МТС. К ним относятся:

  • лидер-онлайн;
  • бизнес без границ.

В каждом из них имеется возможность соединения с прямым или федеральным номером. При этом стоимость абонентной платы будет значительно отличаться. Например, если клиент выберет тариф «Лидер-онлайн», то абонентская плата за месяц составит:

  • федеральный номер – 1200 рублей;
  • городской номер – 2105 рублей.

Таким образом, разница достаточно приличная, и у клиента появляется возможность выбора. Абонентская плата тарифа «Бизнес без границ» выше и она составляет 3000 и 6888 рублей в месяц соответственно. Для тех абонентов, чье общение по телефону связано в основном в пределах Москвы и ее области идеальным решением будет приобретение тарифа «Лидер-онлайн». В этом случае исходящие звонки и SMS-сообщения будут бесплатными. Услуга интернет в пределах 1500 Мб этого трафика дается в подарок.

Тариф «Бизнес без границ» обладает неограниченными возможностями. Его приобретение выгодно тем клиентам, которые осуществляют звонки по всей России. Преимущества этого тарифа:

  • исходящие звонки на протяжении 3000 минут на номера других операторов в столице и ее области;
  • 1500 минут исходящих звонков за пределы Москвы и ее области;
  • отсутствие ограничений на пользование услугой интернет и передачи SMS-сообщений по Москве и ее области.

Абонентам, которые приобретают тариф «Бизнес без границ» получат в подарок золотой номер и туристическую сим-карту.

Красивый номер МТС

Если клиент решил выбрать в качестве своего основного мобильного оператора МТС, у него появляется уникальная возможность выбрать красивый номер. Его легко запомнить и он отличается от других номеров МТС, выделяясь на фоне обычных номеров этого оператора. Кроме того, клиент может заказать свое сочетание цифр. В этом случае номер будет еще более запоминающимся, ведь обычно он состоит из цифр, обозначающих какие-либо события родных и близких. Все абоненты, которые будут производить звонки по старому номеру, получат информацию о новом. Эту услугу МТС осуществляет бесплатно. Клиент также будет получать SMS-сообщение в том случае, если кто-то позвонит по старому номеру.

ОмскПресс