Продукция «Ремеза»: поршневые компрессоры

Обратите внимание

Продукция «Ремеза»: поршневые компрессоры

Предприятие «Ремеза», специализирующиеся на машиностроении, пользуется большой популярностью не только на территории СНГ, но и в остальных странах.

Главным направлением компании считается производства современного компрессорного оборудование средней ценовой категории. В процессе его производства применяются только проверенные инновационные технологии и качественные комплектующие, от ведущих мировых компаний.

Компания «Ремеза» — это идеальное соотношения качества товара и его стоимости. С уверенностью можно сказать, что продукция не имеет конкурентов в этой ценовой категории, ведь основная задача компании заключается именно в изготовлении доступной, но высококачественной техники.

На сегодняшний день производство «Ремеза» — это широкий выбор различного компрессорного оборудования, среди которого:

— Поршневые компрессоры;

— Модульные компрессорные станции;

— Компрессоры для специальных задач;

— Винтовые компрессоры;

— Компрессорные дизельные прицеп-станции и многое другое.

Поршневой компрессор Ремеза — товар, который может использоваться для производства воздуха даже в весьма тяжёлых внешних условиях.

Существуют электрические и дизельные поршневые компрессоры, каждый из которых имеет свои преимущества и отличительные качества. Электрические модели имеют высокий коэффициент полезного действия, их целесообразно применять для работ с частыми перерывами. К примеру, на шиномонтажах или покрасочных цехах. Дизельные устройства также подходят для периодической или непродолжительной работы. Их основным преимуществом является независимость от использования электрической сети.

Если вы желаете приобрести действительно качественное оборудование, которое будет служить вам на протяжении долгого времени, то обращайтесь в компанию gk-sk.ru, и вы не пожалеете.

ОмскПресс