SsangYong Kyron должен быть вашим!

Обратите внимание

SsangYong Kyron должен быть вашим!

SsangYong Kyron является лучшим автомобилем, ведь в нем отображены удивительные последние достижения в автомобильном мире.

Второе поколение было представлено в 2007 году после того, как производитель решился на проведение рестайлинга. Высокий уровень комфорта и практичность, удивительная мощность и элегантный дизайн – это основные преимущества корейского кроссовера.

Автомобиль выглядит элегантно и может подчеркнуть особенный статус своего владельца, но при этом производитель смог проявить спортивный характер. Дерзости и смелости придает хромированная решетка радиатора, которая выглядит современно. Среди других особенностей следует отметить минимализм задней части. Вне всяких сомнений, производитель смог создать автомобиль, отличающийся удивительно красивым дизайном, в котором проявлены основные особенности характера.

Салон также заслуживает внимания, ведь он готов порадовать изысканностью и эргономикой. Для его оформления используются черный и серый цвета, благодаря чему благородство видно во всем. Утонченность подчеркивают металлические вставки. Водитель и каждый пассажир могут оценить максимальный комфорт в поездке, ведь в салоне получится найти отделы для мелких вещей. К тому же комфортные условия создают подлокотники и солнцезащитные козырьки.

Для кроссовера производитель предлагает два двигателя, один из которых, вне всяких сомнений, отвечает вашим требованиям. Вы можете выбрать 2-литровый дизельный двигатель мощностью 141 лошадиных сил и 2,3-литровый бензиновый мотор, способный достигать мощности в 150 лошадиных сил. Реализованная система common rail позволит насладиться бесшумной работой силового агрегата, но при этом отметить экономию топлива и идеальные технические характеристики.

Автомобиль кайрон санг йонг — это воплощение всего лучшего в автомобильном мире.

ОмскПресс