Оборудование для деревообработки от компании ЭДП

Обратите внимание

Оборудование для деревообработки от компании ЭДП

Несмотря на большое количество современных строительных материалов, древесина не теряет свой актуальности.

Ведь это экологически чистый, натуральный продукт, который используется как полноценный строительный и отделочный материал. Из нее изготавливают мебель, посуду, сувениры и не только. Неудивительно, в нашей стране, богатой лесными ресурсами, многие предприниматели, особенно жители северо-западных регионов, Сибири и не только, где разрешена вырубка лесов, занимаются деревообработкой.

В настоящее время нет проблем с поиском оборудования, т. к. на отечественном рынке представлена продукция российских и зарубежных компаний. Одной из самых востребованных у предпринимателей является продукция компании ЭДП, которая предлагает не только большой ассортимент оборудования, но и помощь в разработке проектов, технологий, производственных линий. Компания не сама производит оборудование. Она предлагает продукцию ведущих отечественных и зарубежных компаний, помогая клиентам подбирать наиболее подходящие для их конкретного случая модели. Недостаточно только приобрести оборудование. Нужно подобрать для тех или иных видов деревообработки наиболее подходящие станки, обучить персонал, создать готовую производственную линию, которая может включать в себя один, несколько или все необходимые этапы для изготовления тех или иных строительных и отделочных материалов.

Деревообрабатывающее оборудование компании ЭДП соответствует всем стандартам качества. Специалисты компании предлагают разработку проектов производственных линий, а также осуществляют пусконаладочные работы. Оборудование можно подобрать для выполнения любых работ, начиная от лесопильных установок, с помощью которых осуществляется непосредственная вырубка деревьев, заканчивая оцилиндровочными станками, дровоколами, сушильными камерами, брикетирующими прессами и не только.

С помощью такого оборудования можно будет вырубать лес, обрабатывать бревна, избавляя их от коры, распиливать их на ламели, вагонку, брус и другие готовые элементы или комплектующие. При необходимости, в целях экономии, можно купить б/у оборудование. Оно обойдется дешевле, а компания дает гарантию, что оно исправное и прекрасно сможет справляться со своими функциями. Также можно заключить договор на техническое обслуживание станков и производственных линий в целом.

Можно приобрести специальное дополнительное оборудование, с помощью которого можно переработать отходы деревообработки, перепродать их, т. к. они используются для изготовления ДСП, ДВП и других материалов. Это позволит предприятиям получать дополнительный доход.

ОмскПресс