Третий «Поэтический баттл» пройдёт в Омске

Культура

Третий "Поэтический баттл" пройдёт в Омске

Организаторы всерьёз занялись оздоровлением культурной среды в Омске.

Несмотря на прогрессирующую тенденцию к рифмовке с добавлением пары букв перед любым словом, в Омске традиция «Поэтических баттлов» закрепилась и становится всё популярнее.

Первые две встречи прошли в марте и в мае. После долгих летних каникул организаторы назначили дату и время третьей – 18 сентября в 19 часов. Место проведения неизменно – это бар «Своё место».

Для участия необходимо было заранее зарегистрироваться, сейчас уже сформирован список участников из 30 участников, поэтому опоздавшим остаётся только насладиться зрелищем в качестве зрителя. После жеребьёвки будут сгенерированы первые пары, которые сойдутся на ринге в первом этапе. После совещания жюри один из участников выбывает, а второй поднимается на одну ступень вверх. И так далее, пока не останется один – победитель.

Третий "Поэтический баттл" пройдёт в Омске

Организаторы проекта, «Вышка», являются ещё и создателями других замечательных омских проектов, лекций, встреч. К первым двум баттлам «Вышка» подготовила видеоролики с омичами и омскими видами. Видео из серии «must see».

ОмскПресс