Продвижение сайтов

Обратите внимание

Продвижение сайтов

Вы заказали создание сайта и остались довольны результатом работы специалистов? Что следует сделать теперь для того, чтобы достигнуть поставленных целей, а именно заинтересовать целевую аудиторию и найти клиентов для своей фирмы?

Вне всяких сомнений, теперь должна быть выполнена поисковая раскрутка сайтов, которую лучше всего доверить опытным профессионалам.

Агентство SEO Factory смогло достигнуть идеальной репутации благодаря тому, что персонал всегда с повышенной ответственностью подходит к выполнению собственной работы. К тому же специалисты гарантируют не только достижение поставленных целей, но и предлагают максимально выгодные условия сотрудничества. Вы можете выбрать один из четырех тарифов: По факту, Абонемент, Пакетный или Оптимизация. Каждая тарифная программа отличается важными преимуществами.

1. По факту – это идеальный тариф для владельцев сайтов с соблюдением важных требований. Для достижения топовых позиций необходимо от двух до шести месяцев, в зависимости от возраста ресурса и уровня конкуренции. Продвижение проводится в двух самых известных и популярных поисковых системах, а именно в Google и Яндекс. Успеха можно достигнуть только, если возраст домена превышает три года, количество страниц – 50, на сайте опубликован интересный и уникальный контент. Вначале оплата осуществляется перед выполнением работ, так как для проведения мероприятий потребуются инвестиции, с четвертого месяца вы можете вносить оплату по факту нахождения ключевого запроса в ТОП-10. Для мониторинга позиций на постоянной основе будет работать личный кабинет. Сделайте свой сайт популярным за минимальное время!

2. Абонемент предполагает две части оплаты: фиксированную и переменную. Фиксированная часть представляет собой оплату трудовых и материальных издержек, переменную – вознаграждения за позиции сайта. Абонемент можно назвать идеальным тарифом для владельцев сайтов, возраст которых составляет от одного года, а количество страниц – от 30.

3. Пакетный тариф – это лучшая программа для сайтов, представляющих большой объем информации об услугах или предлагающих товары. Для продвижения потребуется всего три месяца.

4. Оптимизация гарантирует улучшение позиций сайта в каждой поисковой системе. Выбирая тариф «Оптимизация», вы можете быть уверены в том, что профессионалы улучшат ваш ресурс, учитывая требования поисковых роботов, благодаря чему достигнутые результаты будут отличаться стабильностью.

Профессионалы гарантируют то, что раскрутка сайтов в Яндексе будет отличаться идеальными результатами, так как значительный объем и идеальные знания будут основными факторами достижения успеха.

ОмскПресс