Популярный и элитный бренд Луи Витон

Обратите внимание

Популярный и элитный бренд Луи Витон

LOUIS VUITTON – это известный по всему миру бренд, который является в наши дни одним из самых известных и элитных марок. Основателем компании стал Луи Витон сын столяра из Франции.

Еще в 1854 году на одной из парижских улочек открылся первый магазин, продававший дорожные чемоданы под брендом производителя. Впоследствии магазины Луи Витона стали открываться не только во Франции, но и в других городах Европы. По достоинству оценили этот бред аристократы и представители богатых европейских семейств.

И уже спустя несколько лет Луи Витон стал известен как непревзойденный мастер по изготовлению великолепных чемоданов и дорожных сумок из натуральной кожи.

В наши дни под этим великолепным брендом V и L производятся не только сумки и чемоданы, а также одежда, обувь и аксессуары. Но самую большую популярность все таки завоевывали чемоданы и сумки. Логотип этой торговой марки, в виде монограммы из сплетенных бук V и L без сомнения узнает любой ценитель этого бренда.

Дорожные чемоданы и сумки от Louis Vuitton

Современные кожаные дорожные чемоданы и сумки от Луи Витон позволяют даже при перевозке очень тяжелого багажа, выглядеть элегантно и изысканно. Продаются чемоданы дорожные на колесах теперь и с помощью интернета. Все модели дорожных сумок имеют удобные размеры и позволяют взять с собой в путешествие все самое необходимое, а наличие специальных карманов и отделений позволяет поместить в них все так необходимые в дороге мелочи.

Женские и мужские сумки Louis Vuitton

Каждая современная женщина мечтает иметь в своем гардеробе сумочку от Луи Витон, которая всегда придет на помощь, когда нужно решить вопрос придания своему образу роскошного и неповторимого, законченного вида. Но в арсенале дизайнеров торгового дома Луи Витон имеются и сумки для настоящих мужчин, следящих за модой и желающих выделиться из толпы.

Женские и мужские ремни от Louis Vuitton 

Ремень — это одна из главных деталей для создания любого образа. На сегодняшний день ремни Louis Vuitton покупают на сайте компании на http://www.brandbags.ru/accessories/belts/. Этот аксессуар присутствует как в мужском, так и в женском гардеробе. Ремни этого бренда также имеют превосходный дизайн и являются образцом моды и стиля и завоевали сердца многих людей во всем мире. Они прекрасно подойдут и украсят любой костюм или платье и подчеркнут исключительность своего владельца.

ОмскПресс