На программе «Первого» канала у омской спортсменки украли iPhone

Спорт

На программе "Первого" канала у омской спортсменки украли iPhone

Яна Романова познакомилась со звёздами шоу-бизнеса, но лишилась мобильного устройства.

Напомним, Омскпресс уже сообщал, что омская биатлонистка приняла участие в проекте «Первого» канала под названием «Большие гонки». Романова была очень довольна приглашением на съёмки очередного сезона в Будапеште, однако программа обернулась для неё определённой потерей.

Мне очень понравилось, несмотря на то, что была небольшая лежка дегтя – во время проекта украли мой олимпийский «Айфон». Телефон действительно был уникальный, сделан по индивидуальному заказу. Это СБР нам подарил, и такие телефоны были только у нас – не удивлена, что он кому-то сильно приглянулся. Но это был единственный минус. А вообще я в восторге от проекта! Тем более, что давно хотела поучаствовать в этой передаче. И когда меня пригласили, я даже не раздумывала. Изначально у меня эти десять дней были запланированы на отпуск где-нибудь на море, но я променяла море на участие в «Больших гонках» не задумываясь! Не пожалела –познакомилась там с очень интересными людьми: со спортсменами и актерами…

– цитирует Яну Романову медиа-служба Союза биатлонистов России.

При этом в том же интервью спортсменка отметила, что другим подарком, полученным после Олимпиады – автомобилем Mercedes Benz ML – пользуется достаточно часто:

Машина в Омске, я на ней езжу. Целый месяц ездила на ней прямо в том виде, в каком нам ее вручили на Красной площади. То есть с номерами «Сборная России, Романова Яна». Только когда полицейские стали меня останавливать и спрашивать о постановке на учет, я стала отвечать им: «Уже скоро!» В конце мая я все-таки поставила машину на учет. Мне было приятно ездить со своей фамилией на номерах. Мне много кто сигналил, приветствовал. В тот момент мне всему миру хотелось рассказать про свою радость… Потом потихоньку от этого внимания стала уставать, но оставила наклейку на бампере машины. Мне даже один наш омский журналист в Тюмени рассказал, что видел меня недавно в одном из дворов Омска. Не знаю, кому как, а мне эта машина приносит кучу позитива.

Напомним, в феврале этого года Яна Романова в составе эстафетной четвёрки женской сборной России завоевала серебряные медали Олимпиады.

Эфир «Больших гонок» с участием омской спортсменки появится на экранах уже нынешней осенью.

ОмскПресс