Трендовые коктейльные платья 2015 года

Обратите внимание

Трендовые коктейльные платья 2015 года

Нет такой женщины, которая не хотела бы всегда выглядеть привлекательно. В этой статье мы рассмотрим модные коктейльные платья, которые с легкостью делают из женщины настоящую королеву вечера.

Следование моде – это всегда хорошо, но есть и такие моменты, на которые следует обращать внимание вне зависимости от современных мировых тенденций. К ним можно отнести:

Коктейльное платье – это универсальный наряд, который может использовать, как для официальных встреч, так и для походов в клуб. Соответственно, для каждой цели выбирайте платье отдельно. Для деловых встреч – элегантные и сдержанные наряды, для клубных вечеринок – более открытые и вызывающие. Умело используйте универсальность коктейльных платьев. Так, обладая широкими бедрами, следует выбрать более свободное платье, а если ваша фигура отличается стройностью, то обтягивающие наряды – это то, что вам нужно. Выпуклый животик поможет скрыть платье с завышенной талией. Не следует выбирать яркие платья, если у вас холодный цвет кожи. И, наоборот, смело выбирайте яркие и вызывающие наряды, если у вас загорелая или даже смуглая кожа.

Теперь обратимся к тому, какие платья 2015 года будут наиболее хорошо соответствовать тренду. В 2015 году особо популярными станут коктейльные платья следующих форм и расцветки:

Платья с А-силуэтом (трапеция). Это идеальный вариант, являющийся самым универсальным. Он одинаково хорошо смотрится на дамах с большими формами и на женщинах, обладающих стройным телом. Благодаря таким коктейльным платьям, можно подчеркнуть стройность ног или же визуально убрать излишки в верхней части тела. В 2015 году, без сомнения, популярностью будут пользоваться платья с обтягивающей верхней частью и пышным низом. Для обладательниц стройных фигур смело можно брать платья-футляры, красиво подчеркивающие элегантную форму тела. Также являются трендовыми платья-бюстье. Однако, стоит отметить, что такие наряды с открытыми плечами лучше не использовать дамам с широкими плечами.

ОмскПресс