Лера из «Реальных пацанов» и лидер «Калинова моста» снялись в клипе группы «25/17»

Лера из "Реальных пацанов" и лидер "Калинова моста" снялись в клипе группы "25/17"

Экс-омичи представили свой первый клип из своеобразного цикла.

1 сентября группа «25/17», в состав которой входят переехавшие в столицу омичи Антон Завьялов и Андрей Позднухов, представила первый клип-новеллу из цикла «Русский подорожник». Новый концептуальный альбом команды предваряла необычная пиар-кампания с короткими видеороликами-трейлерами. На каждую композицию снят свой отрывок, а в целом они составляют мини-сериал. В первой серии под названием «Подорожник» в съёмках участвовали писатель Захар Прилепин, лидер «Калинова моста» Дмитрий Ревякин и актриса Зоя Бербер, сыгравшая Леру Оборину, дочь Сергея Иваныча, в популярном сериале «Реальные пацаны».

Честно говоря, мы ещё не закончили монтаж видео-составляющей «Подорожника». Но сегодня всё же решились на запланированную премьеру – ведь 1 сентября дни рождения нашего Анта и Зои Бербер,

– цитирует «Ридус» Андрея Позднухова.

Отметим, в начале июня этого года Ревякин представил новую песню «Рахунок». Композиция была посвящена событиям в Украине и записана при участии группы «25/17».

В частности, в тексте песни упоминался одиозный лидер «Правого сектора»:

Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху — мораторий,
Дозор несет высотно небесная сотня…

Кроме того, в альбом «25/17» от 2011 года «Межсезонье» вошёл совместный с лидером «Калинова моста» трек «Корабль».

Новые серии «Русского подорожника» группа будет публиковать каждый день, на сегодняшний момент можно посмотреть клипы «Чернотроп», «Под цыганским солнцем» и «Поезд».

ОмскПресс