Надежные грузоперевозки с помощью морских контейнеров

Обратите внимание

Надежные грузоперевозки с помощью морских контейнеров

В процессе транспортировки груза одна из важных задач – доставить товары в пункт назначения в том же количестве и состоянии, в котором они были определены на транспортное средство.

Сделать это желательно за наименьший промежуток времени с использованием минимальных трудозатрат, нервов, бумажной волокиты и личного времени специалиста по экспедированию грузов и хозяина перевозимых товаров.

 Одно из наиболее удобных и универсальных решений, применяемых для решения подобной задачи, – погрузить вещи в морской контейнер нужной вместимости, опечатать его и отправить до места назначения. Если документы оформлены верно, то контейнер не будет вскрываться для досмотра до самого последнего таможенного пункта, через сколько бы границ его не перевозили. А надежные пломбы не позволят проникнуть внутрь посторонним лицам, иначе проникновение сразу же станет заметным.

 Для перевозки личных вещей идея приобрести 10 футовый контейнер наиболее оправдана. Обычно небольшой контейнер стандартной комплектации состоит из стального каркаса, защищенных от коррозии листов обшивки, фанерного пола и двустворчатых металлических дверей в торце. Надежная конструкция контейнера обережет перевозимые вещи от механических повреждений и воздействия влаги. Дополнительно размещенные и приваренные внутри полки и стеллажи, к которым крепятся вещи, не только минимизируют повреждения при перевозке, но и позволят удобно организовать внутреннее пространство контейнера. Они помогут содержать вещи в порядке и найти сразу нужный предмет. Это особенно актуально, если планируется не только перевезти груз, но и хранить его некоторое время в контейнере.

 В 20 футовый оборотный контейнер с размерами примерно 6х2,4х2,5 м поместятся более габаритные грузы. Вместилища такого объема используются для транспортировки больших объемов мебели при переезде, штучных большеразмерных товаров, мелкоштучного упакованного груза насыпью или в легкой таре. Штучные грузы надежно закрепляют во избежание непредвиденных ситуаций.

 Двадцатифутовые контейнеры продаются с довольно большим разбросом цен. На окончательную стоимость влияют возраст, состояние и срок использования контейнера (новый или б/у), производитель, внесенные модификации (дополнительные двери или стеллажи), состояние механизмов дверных петель и другие факторы. Если вы хотите купить в Москве морской контейнер 20 футов, посетите сайт компании «Метал-Бокс» и выберите достойный вариант!

 Следует отметить, что морские контейнеры не только надежны, но и универсальны в плане прямого и дополнительного предназначения, спектра перевозимых грузов и использования во всех странах мира. Крепления контейнеров предусматривают их размещение на автотранспорте, железнодорожных платформах, морских и авиасудах. С момента появления морских контейнеров около 60-70 лет назад для перевозки сборных грузов ничего более удобного не придумали.

ОмскПресс