Покупка принтера компании EPSON

Обратите внимание

Покупка принтера компании EPSON

В современном мире довольно сложно обойтись без принтера, учитывая тот факт, что дома или на работе нужно печатать различные документы, фотографии, схемы или таблицы.

Естественно, для качественной печати различных документов необходим принтер, который печатает текст или картинки не только в черно-белом варианте, но и в цвете. Естественно, стоимость цветного принтера значительно больше, чем черно-белого.

Из большого количества принтеров, которые можно устанавливать в офисе, дома, на различных предприятиях особой популярностью пользуется принтер компании EPSON модель Stylus Photo R 290. Стоит отметить, что такой принтер в своей палитре имеет 6 цветов и может печатать документы с разрешением 5760х1440dpi. В комплектацию принтера входит сам принтер, чернила и система СНПЧ, которая позволяет осуществлять качественную печать при полном или частичном заполнении листа. Скорость печати принтера довольно велика. За одну минуту на принтере EPSON можно напечатать в цвете 38 листов, а в черно-белом цвете – 37. Габариты принтера не слишком большие (450х282х187). Современные модели принтеров EPSON имеют стильный дизайн. Современные печатающие устройства фирмы EPSON выполнены в черных или серых тонах, что позволяет идеально вписать принтер в любое помещение.

Прежде чем покупать принтер компании EPSON, необходимо ознакомиться с его техническими характеристиками. В настоящее время читать подробнее о конкретной модели печатающего устройства Stylus Photo (EPSON) можно в Интернет-магазинах на электронных витринах различных сайтов. Гарантийное обслуживание печатающего устройства составляет 1 год. Если принтер не подключен к системе бесперебойной подачи чернил, то выполнять монтаж СНПЧ необходимо специалистов. С их помощью можно не только осуществить качественную установку системы, но и настроить печать.

ОмскПресс