Сюрпризы для гостей на свадьбе

Обратите внимание

Сюрпризы для гостей на свадьбе

Гости будут приятно удивлены, если молодожены заранее подготовят для них какие-нибудь приятные сюрпризы. Таким сюрпризом может быть любая мелочь, ведь важно внимание. Каждый гость будет чувствовать себя желанным.

Свадьба – это всегда нечто особенное и приятное. Здесь все должно радовать и заставлять улыбаться: шутки, игры, конкурсы, свадебный фотограф недорого заказанный, но делающий великолепные снимки. Жениха и невесту удивить очень легко. Но как же сделать приятно гостям? Рассмотрим несколько сценариев сюрпризов для приглашенных.

 

Сюрпризы для гостей на свадьбеОдним из вариантов считается радужная коробочка. Купите небольшие коробочки по числу гостей и в каждую насыпьте разноцветные конфетки, например, M&M’ или его подобие. А сверху можно написать именные пожелания и выражения знака признательности. Поверье, каждому будет безумно приятно!

 

Можно удивить гостей, приготовив для них отдельный цветок в каждой стеклянной или пластиковой коробочке. В качестве дополнительных украшений могут выступать бусины. Такой сюрприз еще и практичен: его можно установить после свадьбы дома в виде предмета декора.

 

Надувные шарики с сюрпризом также подарят радость всем гостям.

 

Для каждого можно приготовить отдельный предмет, который будет находиться внутри шара:

 

  • Сюрпризы для гостей на свадьбебумажные сердечки;
  • открытки;
  •  платочек;
  • сладости;
  • маленькие фотографии.

 

Можно сделать каждый бокал именным, заказав или сделав самостоятельной держатели с именем гостя. То же самое легко проделать и с салфетками.

Удивить приглашенных легко конкурсами с переодеванием, снимать которые будет свадебный фотограф, недорого заказанный заранее.

 

Удачным вариантом считаются эксперименты с едой: в желе перед заморозкой бросьте заметные предметы, например, голубей и сердечек по количеству приглашенных и присутствующих. Такой сувенир, который останется навсегда после свадьбы, обязательно будет вызывать приятные воспоминания.

Свечи – это беспроигрышный вариант! Даже если просто поставить к каждому месту персональную свечу и положить рядом зажигалку, то для гостей это будет знаком внимания, а молодые смогут насладиться удивительной атмосферой романтики и волшебства. Таких приятных сюрпризов можно придумать множество, и все они надолго останутся в памяти ваших гостей. Благодаря им можно порадовать каждого.

 

Не забывайте о том, что каждая мелочь – это ваша персональная история, и забывать о ней недопустимо. Именно поэтому наш свадебный фотограф недорого возьмет за свои услуги, а вы получите потрясающие фотографии. На сайте http://фото-маньяки.рф рады каждому клиенту. И каждому непременно предложат имнно то, зачем он пришел!

ОмскПресс