«Чистое небо» станет идеальным жилым комплексом в Санкт-Петербурге

Обратите внимание

«Чистое небо» станет идеальным жилым комплексом в Санкт-Петербурге

Жилой комплекс «Чистое небо» — уникальный объект, разместившийся в Приморском районе северной столицы России, в Санкт-Петербурге. Застройщик отмечает, что общая площадь должна составить 98 гектар. Предполагается, что на данной территории расположатся несколько жилых зданий, количество этажей в которых будет составлять от 9 до 25.

Строительство комплекса «Чистое небо» будет осуществляться в несколько очередей. Для полной реализации проекта выделено десять лет. За данный период застройщик обещает предложить жителям Санкт-Петербурга не только современное жилье, но и десять детских садов, четыре школы, спортивный центр, два медицинских центра, магазины и разные сервисные учреждения, благодаря чему уровень инфраструктуры окажется идеальным. Для стоянки автомобилей будут построены подземные парковки. Важно отметить, что общая площадь жилой недвижимости составит около одного миллиона квадратных метров.

Условия отдыха местных жителей будут идеальными. Выбирая ЖК Чистое небо о Сетл Сити, можно рассчитывать на прогулки по большому пешеходному бульвару, расположенному вдоль реки Каменка. Молодые семьи заинтересуются детскими и спортивными площадками, велосипедными дорожками. В обязательном порядке застройщик осуществит высадку деревьев и кустарников, обустройство газонов, ведь данные работы также входят в благоустройство.

Рядом с жилым комплексом «Чистое небо» строится метро «Шуваловский проспект», а ближайшей действующей станцией, до которого пролегает путь в 4,5 км, является «Комендантский проспект».

Жилой комплекс «Чистое небо» — это один из лучших объектов современной недвижимости Санкт-Петербурга, который привлекает людей с высоким уровнем достатка, стремящихся гарантировать идеально комфортные условия проживания для себя. Вне всяких сомнений, «Чистое небо» может стать лучшим приобретением для избранных!

ОмскПресс