Выбираем кронштейны для плазменных и ЖК телевизоров

Обратите внимание

Выбираем кронштейны для плазменных и ЖК телевизоров

Люди, которые покупают домой или в офисное помещение современные телевизоры, стараются найти им подходящее место. Довольно часто телевизоры крепятся на стене.

Для тог, чтобы прикрепить на стену «плазму» или ЖК-телевизор, необходимо приобрести настенные кронштейны. В настоящее время практически под каждый телевизор нужно подбирать определенный кронштейн, который должен соответствовать его размерам.

Естественно, прежде чем покупать настенный кронштейн необходимо знать размеры самого телевизора и определиться с местом его установки. Настенные кронштейны для ЖК и Плазмы могут иметь различные размеры, форму и угол поворота и наклона. Чаще всего такие настенные кронштейны продаются в супермаркетах бытовой техники. Стоимость кронштейнов зависит от качества металла, их размеров, а также фирмы производителя. Как правило, в комплекте настенного кронштейна идут саморезы и сама конструкция кронштейна. Выбирая кронштейны для крепления на стену телевизора, можно всегда проконсультироваться со специалистами или менеджерами супермаркета.

Довольно часто на стену крепят ЖК телевизоры большой диагонали. Зачастую такие телевизоры имеют большой вес. Поэтому, выбирая настенный кронштейн для большого и тяжелого телевизора, необходимо смотреть на максимальную нагрузку такого крепления. Удобнее всего покупать настенные кронштейны в Интернет-магазине, где на электронных витринах сайта представлен большой выбор таких креплений под телевизоры разных размеров.

ОмскПресс