Taxi Olimp – уникальная транспортная фирма

Обратите внимание

Taxi Olimp – уникальная транспортная фирма

Вам необходимы услуги таксиста, транспортировки важных документов или других вещей, крупногабаритных грузов, организации пассажирских перевозок, помощи в переезде? Вы мечтаете найти компанию, сотрудники которой будут готовы помочь в любом предстоящем деле?

  Решаясь на сотрудничество с фирмой Taxi Olimp, вы можете быть уверенны в том, что специалисты помогут в каждом из вышеперечисленных случаев.

1. Перевозка пассажиров. Вам нужно, как можно быстрее, доехать до вокзала или на важную встречу, но вы не успеваете? Заказывайте услуги таксиста, который приедет к вам и отвезет к пункту назначения в указанное время. При необходимости заказывайте встречу таксистов в аэропорту или на железнодорожном вокзале и перевозкой к месту проживания. Оцените все преимущества сотрудничества с опытным таксистом. Для того, чтобы отметить удобство для себя, решитесь выполнить заказ такси онлайн, ведь для этого следует всего лишь посетить сайт Taxi Olimp и воспользоваться специальной формой заявки.

2. Сотрудники вашей компании должны побывать на важном корпоративном мероприятии? Заказывайте микроавтобус или минивен, отличающийся максимальным уровнем комфорта. Организация пассажирских перевозок позволяет воспользоваться транспортом, рассчитанным на 7 – 18 человек.

3. Доставка важной документации и корреспонденции, цветов, медикаментов и разных продуктов питания по городу может быть успешно выполнена в установленный срок.

4. Транспортировка груза по Тюменской области с соблюдением всех стандартов и правил безопасности. Для перевозок может быть предоставлен автомобиль, грузоподъемность которого составляет от 1 до 10 тонн, а объем до 7 до 40 кубических метров. Специалисты готовы выполнить погрузо-разгрузочные работы и гарантировать экспедирование. Обретите уверенность в том, что груз будет доставлен в целости и сохранности.

5. Переезды. Вам предстоит пережить офисный или квартирный переезд? Воспользуйтесь помощью специалистов, ведь они смогут продумать маршрут для своевременной транспортировки всех вещей, предметов мебели и всей техники, предоставить грузчиков, которые успешно выполнят работу, благодаря чему от вас потребуется минимум усилий.

Одной из самых ценных услуг Taxi Olimp является предоставление специализированных транспортных средств: эвакуаторы для машин, транспорт для людей с физическими возможностями.

Оцените все возможности сотрудничества с Taxi Olimp!

ОмскПресс