Омичам предлагают начать всё с нуля

События

Омичам предлагают начать всё с нуля

Для горожан проведут уникальный тренинг.

У каждого отдельного успешного человека был поворотный момент, когда он принимал ясное, определенное, недвусмысленное решение о том, что он не собирается жить дальше как обычно. Некоторые люди принимают такое решение в 15, некоторые люди делают это в 50. Большинство людей не делает этого никогда,

— Брайан Трейси.

Омичи смогут преуспеть уже сейчас. Совсем скоро в нашем городе состоится тренинг «Основной курс», благодаря которому можно оценить со стороны то, как вы смотрите на мир и строите свою жизнь, отношения, бизнес, как воспитываете детей и позиционируете себя в этом мире.

Тренинг будет проходить в течение трёх дней. Участники смогут погрузиться в новый мир, увидеть себя настоящего, истинного, изменить отношение к себе и к окружающим, чтобы понять, как можно жить эффективно, достигать своих целей и реализовать свои самые заветные мечты.

Организаторы сообщают, что после тренинга «Основной курс» участники смогут почувствовать приток новых сил и шагнуть в жизнь уже с другим взглядом на свои возможности. Занятия проводит тренер «Основного курса» Оксана Мальцева.

«Основной курс» – первый в линейке тренингов персональной эффективности, одновременно является цельным, законченным продуктом.

«Основной курс» состоится с 22 по 24 августа 2014 года.

Подробности по телефону 38-97-45

Автор: Анна Золкина

ОмскПресс