«Ястребы» открыли хоккейный сезон для омских болельщиков

"Ястребы" открыли хоккейный сезон для омских болельщиков

Команда Юрия Панова сыграла первый матч межсезонья при своих зрителях.

Накануне на льду «Арены Омск» молодежная команда «Авангарда» сыграла товарищеский матч с «Алтайскими Беркутами» из Барнаула. Хоккеисты Юрия Панова отдали инициативу сопернику уже с первых минут, что в итоге и предрешило исход встречи – к 13-й минуте «ястребы» уже уступали со счетом 0:3.

Капитану омичей – Антону Угольникову – удалось сократить отставание, однако ход игры это нисколько не изменило. Итоговый счет встречи – 2:6 в пользу «Беркутов». Вторую шайбу у «ястребов» забросил Евгений Мирошниченко.

Отметим, что вход на встречу был свободный – матч стал для омских болельщиков первым в межсезонье, за которым можно было наблюдать с трибуны «Арены Омск». Стоит отметить, что все желающие смогут бесплатно пройти и на повторную игру команд, которая состоится в четверг, 14 августа. Начало матча – в 14.00.